Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Damoiselle D

Просмотры: 973; Комментарии: 0

«Благородные сердца и бриллианты навсегда».
часы Damoiselle DФранция обладает богатойчасы Damoiselle D культурной и художественной традицией, которая развивалась на протяжении всей истории. В XXI веке французские творческие таланты увековечили свои традиции и стиль через изобретательный дизайн, который стал более совершенным благодаря технологическим достижениям и нашел свое воплощение в часах. Французские мастера довели свои творения до предела совершенства. Это прекрасно доказывает французская всемирно известная мануфактура Damoiselle.

Наручные часы Damoiselle D

Компания Damoiselle D расположена в городке Бесанкон, на границе Франции и Швейцарии. Название компании происходит от французских слов Damoisel и Damoiseau, означающие дворянский титул, который давался детям князей во Франции и Северной Европе в 12 веке, а буква D – это укороченное от английского слова « diamond», означающее « бриллиант». Соответствуя лучшим традициям часового мастерства, этот бренд сочетает в себе мастерство рук и промышленные инновации. Часы марки Damoiselle полностью соответствуют качеству элитных швейцарских часов, которые являются синонимом максимальной точности и безупречного качества. Часы данной марки выпускаются довольно ограниченными сериями, что гарантирует им высокий уровень эксклюзивности. Компания специализируется на производстве исключительно женских часов, используя золото и множество бриллиантов.

Наручные часы Damoiselle D

Инициатива создания данного бренда принадлежит Веронике Мюллер. Она посвятила себя искусству и часовому мастерству, считая их лучшим способом сублимации женской красоты. В этом ей помогает ее муж - Жан Мюллер, который является дизайнером часов и ювелирных украшений. Эти ювелирные часы предназначены для страстной, соблазнительной, современной, независимой, смелой, требовательной и любящей вкус жизни женщины.
Их часы представлены в трех коллекциях: Damoiselle O, Damoiselle Rose и Damoiselle Capucine. Все корпуса моделей часов этих коллекций выполнены из белого, желтого и розового золота и инкрустированы множеством бриллиантов, представляя из себя произведение ювелирного искусства. Несмотря на свою хрупкую конструкцию, эти роскошные часы водонепроницемы до 30 метров глубины.
На GTE 2011 компания Damoiselle представила свои роскошные и эксклюзивные часы.
Наручные часы Damoiselle D

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика