Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Ice-Watch®

Просмотры: 1022; Комментарии: 0

Стиль и мода – вот основапроцесс изготовления часов Ice-Watch® создания часов Ice-Watch®. Производители часто отмечают, что часы Ice-Watch® – это не просто прибор для измерения времени, часы, производства этой марки – стильный аксессуар и часть вашего образа.


Наручные часы Ice-Watch®

Деятельность компании началась совсем недавно – в 2007 году. Первые часы компании были выпущены в Бельгии в Бостоне, где и сейчас расположен главный офис компании. Сегодня компании удалось занять своё место на часовом рынке и продавать свою продукцию более чем в 80 странах, на всех континентах. А к концу 2010 года компания продаёт до трёх миллионов экземпляров своей продукции.
Особенностью часов этой марки стала яркость цветового оформления. Так, к примеру, коллекция Ice-Love представляет собой образец притягательной и роскошной элегантности, которая словно «подправлена» кристаллами Swarovski.
Что ж, в общем и целом можно сказать, что компания Ice-Watch® своей продукцией не изобретала велосипед. Основатели небольшой бельгийской компании, взяли ранее существовавшие популярные компоненты современного часового рынка и, скомпоновав их в своей продукции, получили яркие и броские часы. Можно сказать, что конечный результат стал своеобразным часовым постмодернизмом, где не создаётся ничего нового, но ранее существующее преподносится в новом свете.
Главной особенностью часов Ice-Watch® стало яркое цветовое оформление. Эти часы подойдут в том случае, когда вы хотите особо подчеркнуть свой образ, комбинируя одежду класса люкс с аксессуарами средней ценовой категории. Так, цена часов Ice-Watch® колеблется в диапазоне от 60 до 80 евро. Как утверждают некоторые модные эксперты, эти часы могут подойти даже к сногсшибательному платью от Шанель: главное правильно сочетать цвета, и тут не столь важно, чтоб они совпадали, главнее создать оригинальное и яркое цветовое сочетание.



Девиз часов «Change, because you can», - «меняйся, потому что ты это можешь», словно призывает всех своих поклонников «поиграть» с цветом. Однако кроме этого лозунг Ice-Watch® имеет и другое значение: доступная цена часов подразумевает, что каждый из покупателей может себе позволить сразу несколько моделей, которые и может менять в зависимости от настроения и стиля одежды: «меняй, потому что тебе это доступно».
Наручные часы Ice-Watch®

Среди поклонников компании много известных персон, которые, как и создатели компании руководствуются лозунгом: упрости свою идею и продай ей по доступной цене.
Основой часов Ice-Watch® являются механизмы Miyota, корпуса изготавливаются из поликарбоната, ремешки – из пластика или пластмассы. Ассортимент часов Ice-Watch® представлен довольно в широком спектре: «Classic Clear», «Classic Solid», «Classic Fluo», «Classic Pastel», «Ice-Jelly», «Sili Forever», «Ice-Summer», «Ice-Winter», «F*** Me I’m Famous», «Ice-White», «Ice-Love», «Ice-Chocolate», «Ice-Blue», «Chrono», «Ice-Chrono», «Ice-Chrono Matt», «Stone PC», «Stone stili», «Stone Tycoon», «Stone Multifunction», «Ice-Army», «XXL», - без сомнения из такого широкого выбора вам точно что-нибудь да приглянется.

Наручные часы Ice-Watch®

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика