Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Kazimon

Просмотры: 1191; Комментарии: 0

Немецкий часовой бренд Kazimon является молодой маркой, которую основал Казим Кензо (Kazim Kenzo). Основной целью компании является производство высококачественных хронометров, которые отличаются своей долговечностью, функциональностью, безупречной точностью и примечательным дизайном. Все модели наручных часов Kazimon комплектуются исключительно в Германии с использованием местных высококачественных компонентов. Все модели оснащаются швейцарским механизмом ETA и производятся ограниченными сериями, что, несомненно, обеспечивает максимальный контроль качества.
Одной из самых примечательных моделей наручных часов молодой марки Kazimon, пожалуй, является новая модель дайверского хронометра Eintausend, который отличается оригинальным дизайном.

Наручные часы Kazimon

Задняя крышка имеет шлицы в виде эмблемы компании. Даже заводной ключ представлен в довольно интересном варианте: в виде гребного винта. Достаточно массивный корпус диаметром 44 мм выполнен из высококачественной немецкой стали 316L. Ход этого хронометра под водой и не только обеспечивает автоматический механизм ETA 2824-2 на 25 камнях. Модель имеет водонепроницаемость до 1000 метров, которая обеспечивается 3мм выпуклым сапфировым стеклом с антирефексивом, вращающимся безелем с 60 «щелчками» за оборот, мягким внутренним корпусом с защитой от магнитных полей до 80 000 A/m, встроенным в корпус автоматическим гелиевым клапаном. Часы представлены с массивным стальным браслетом. Следует заметить, что наручные часы со всеми своими атрибутами имеют немалый вес. Это достаточно «серьезные» наручные часы для такой молодой марки. Купить часы Kazimon Eintausend можно за 1.500$.

Наручные часы Kazimon

Также можно отметить модель наручных часов Drei, в которой прекрасно сочетаются ретро и современный стили. «Drei» с немецкого означает три, что означает наличие в модели трех циферблатов. Это стандартный 12 – часовой хронограф, дизайн кнопок и диаметр титанового корпуса (41 мм) которых тяготеют к дизайну кнопок часов 1940 – ых. По современным стандартам часы имеют средний размер и прекрасно подойдут тем, кто печется о том, чтобы часы не выглядели слишком массивными на запястье. Модель Drei оснащена швейцарским механизмом ETA Valjoux 7ᖮ. Ушки часов вогнуты вовнутрь, что делает ношение этих часов более комфортным. Титановый браслет достаточно широкий (20мм) и также является воплощением ретро стиля. Однако на циферблате, покрытом сапфировым стеклом, нашли свое место уже современные элементы. Цветовая схема циферблата составлена из белого, черного и красного цветов. В центре расположен логотип Kazimon “X”, который прекрасно гармонирует со всеми элементами циферблата, не мешая чтению времени. Несмотря на свое дайверское происхождение, безель часов имеет тахиметрическую шкалу и стрелки, выполненные в стиле авиаторских часов. Купить часы этой модели можно всего за 1790$.
При таком прекрасном соотношении цены и качества наручные часы Kazimon вполне могут стать дефицитом на часовом рынке.

Наручные часы Kazimon

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика