Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Marc Jacobs

Просмотры: 1174; Комментарии: 0

Marc Jacobs (Марк Джакобс) – один магазин Marc Jacobsиз самых ярких представителей американской модной индустрии. Марк родился в 1963 году в Нью-Йорке. После окончания знаменитой школы дизайна Parsons в 1981 году он начал задуматься над выпуском своей модной одежды. В 1986 году Джакобс выпустил свою первую коллекцию под маркой Marc Jacobs, после чего стал самым молодым дизайнером, награжденным премией CFDA.

Наручные часы Marc Jacobs

Созданная молодым дизайнером линия одежды сразу же привлекла всеобщее внимание. Следует отметить, что Марк является одним из тех немногочисленных дизайнеров, который представил коллекцию объемных вязаных свитеров. Спустя некоторое время, после выпуска первой линии одежды Марк начал сотрудничать с Робертом Даффи, в результате чего была основана компания Jacobs Duffy Designs. А уже в 1989 году, отказавшись от собственной марки, вместе с партнером он перешел в довольно известный модный дом Perry Ellis, эксперименты в рамках которого вызвали большой интерес, но не принесли модному дому прибыли. Марк Джакобс впервые создал коллекцию одежды в стиле гранж и вывел на подиумы моделей в мужских фланелевых рубахах не по размеру, шелковых платьишках в цветочек и армейских ботинках.
В 1992 году, уже во второй раз, Марк был удостоен премии Американского Совета Дизайнеров в номинации Лучший женский дизайнер года.
Настоящая слава пришла к Джакобсу, когда он вновь вернулся к выпуску одежды под собственной маркой Marc Jacobs, начинавшей развиваться активно с 1993 года. Следует отметить, что в основу этих одежд лежал не только стиль гранж, но и известный в Америке стиль спортивного шика. Практичные и удобные одежды от Marc Jacobs, выполненные из разных необычных тканей, были приняты любовью и восхищением. И все это благодаря уникальному дизайнеру, который обладает совершенно незаурядным талантом.
В 1997 году Марк стал креативным директором компании Louis Vuitton, однако это не помешало ему продолжать создавать коллекции одежды, сумок, обуви, парфюмерии, разных аксессуаров, в том числе и линию наручных часов.
магазин Marc от Marc Jacobs в ГонгКонге (фотография сделана Paul Warchol)Известность компании и молодого дизайнера заключаются в исключительном умении представить вещи совершенно по-новому. На протяжении многих лет имя Marc Jacobs ассоциируется с высочайшим качеством, оригинальным дизайнерским решением и эксклюзивностью.

Наручные часы Marc Jacobs

Сегодня молодой дизайнер продолжает создавать коллекции модной одежды под марками Marc Jacobs International, The Marc Jacobs Collection, Marc by Marc Jacobs и Little Marc (детская одежда), приобрести которые можно в бутиках разных стран мира.
В коллекциях компании Marc Jacobs свое почетное место занимают наручные часы, выполненные как в классических, так и в спортивных стилях. В богатом ассортименте моделей, выполненных из нержавеющей стали или из стали и IP покрытиями разных оттенков, каждый найдет часы по своему вкусу. Оригинальное дизайнерское исполнение присутствует и на часах этой марки. Часовые метки некоторых моделей представлены в виде названии компании, т.е. вместо каждого индекса занимает определенная буква названии марки Marc Jacobs. Дополняют часы силиконовые или стальные браслеты, а также натуральные кожаные ремешки, выполненные в разных цветовых гаммах. Коллекции наручных часов дополнены хронографами, а также элегантными женскими моделями, выполненными из разных материалов и цветов. Часы Marc Jacobs - для тех, кто ищет что-то свежее, новое и нестандартное. Эти модели станут подтверждением ярко выраженной индивидуальности и тончайшего вкуса.
Купить часы Marc Jacobs можно в бутиках многих стран мира, а также заказав их на официальном сайте компании.
Наручные часы Marc Jacobs

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика