Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Marc Ecko

Просмотры: 1318; Комментарии: 0

Marc Ecko – это воплощение Американской Мечты. Основатель компании дизайнер Марк Эко, благодаря упорству, труду и таланту, добился исключительного успеха. Компания выпускала одежду, и Эко понимал, что он может привлечь внимание к своей одежде, если ее признают знаменитости. И вот он послал свою сестру на концерт, дав ей куртку собственного дизайна. Сестра должна была передать эту куртку Майклу Бивенсу – участнику группы Boyz II Men. И ей это удалось. Очень скоро Бивенс стал носить куртку на своих концертах. Сегодня компания Marc Ecko – это модный дом, который продолжает оставаться известным через привлечения знаменитостей.
Marc Ecko – это так называемый «уличный» бренд, который сегодня предлагает коллекции одежды, обуви, сумок, белья, ювелирных украшений и, конечно же, часов.


Наручные часы Marc Ecko


Часы Ecko – это не только часть имиджа, это увлекательная история о человеке, который их носит. Они рассказывают о характере человека, о его отношении к жизни, к людям. Часы Ecko – роскошь, которая не знает границ. Уникальна каждая модель. Но есть одна черта, которая объединяет все модели Ecko. Часы бренда украшены кристаллами Swarovski, а некоторые модели – еще и бриллиантами. В изготовлении часов используются сталь, латунь, эмаль, золото, кварцевый механизм, минеральное стекло.




Компания Marc Ecko выпускает хронографы с секундомером. Это модели The Masterpiece, The Stadion и The Daydream. Tакже представлены многофункциональные часы, которые показывают время одновременно в 12 и 24 часовом формате. В часах The Encore OZ были использованы камни янтарных оттенков, а циферблат украшен геральдическим гербом. Корпус модели Е12501G1 изготовлен в виде щита с двумя львами и короной.
В дизайне часов Red Ring, надеваемых на пальцы, воплощена смелая авторская идея. Модель Electro Vintage представляет собой часы с электронным дисплеем черного цвета, с красными цифрами и крышкой с выгравированным носорогом, - ведь символом бренда Marc Ecko является изображение носорога.

Наручные часы Marc Ecko


Самой популярной моделью является Eckomatic LE, которая была выпущена ограниченным тиражом в 72 экземпляра большого размера и 72 – маленького. Эти часы с оригинальным календарем и оснащены турбийоном.
Очень интересны мужские наручные часы Better Off Dead и Bod Mesh. Циферблат этих часов украшен камнями в виде черепа. А в женском варианте они оснащены декоративной крышкой, которая открывает циферблат нажатием на кнопку. В виде черепа украшены модели Old Skull Watch и Old Skull Leather.
Кроме наручных часов, марка порадовала рэпперов двумя будильниками. На одном из них изображен Flavor Flav, а на другом - Biz Markie, а вместо звонка – голос любимых исполнителей.



Последней новинкой марки стала коллекция Marc Ecko Chronicles, в которой сочетаются street-style («уличный стиль») и haute couture (высокая мода). Это шикарные высококачественные часы с изумительным дизайном, которые очень часто сравнивают со швейцарскими образцами.
С помощью часов бренда Marc Ecko можно подчеркнуть яркую индивидуальность, уверенность в себе, стремление быть свободным и независимым.
Наручные часы Marc Ecko


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика