Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Marlen

Просмотры: 778; Комментарии: 0

Итальянская компания Marlen была основана в 1982 году Марио Эспозито и Антонио Эспозито. Эксклюзивные и роскошные ручки и наручные часы компании Marlen созданы для тех личностей, которым важно не только качество принадлежащих им аксессуаров, но также уникальность и неповторимость их внешнего оформления. Чудные творения компании созданы с одной целью – подчеркнуть утонченный вкус их обладателя и выделить его из общей массы.

Наручные часы Marlen


Продукция марки в форме изящных ручек из драгоценных металлов и роскошных хронографов включены в уникальные лимитированные коллекции, в создании которых использованы оригинальные формы экспрессивного направления изобразительного искусства. Изделия от Marlen пользуются большой популярностью в среде коллекционеров по всему миру. В инновационном дизайне моделей воплощены культурное, историческое, технологическое и художественное наследие прошлого и настоящего.



Наручные часы компании представляют собой эксклюзивные экземпляры часового искусства. Каждая модель собирается вручную и приурочена выпуску престижной лимитированной серии авторучек. Роскошная модель Accademia разработана в Швейцарии совместно с независимым часовщиком Даниелом Штромом. Хронометр сертифицирован C.O.S.C. Безупречные и утонченные, эти наручные часы выполнены в стиле унисекс. Циферблат модели не отягощен лишними атрибутами. Круглый корпус с мягкими и плавными линиями выполнен из белого, розового и желтого золота. На циферблате в позиции часа 12 расположен логотип компании. Удобочитаемый циферблат модифицирован двумя специфическими чертами. Во-первых, часовые индексы установлены в его внутренней части, а минутные метки расположены на внешней части. Подобное расположение допускает оптимально быстро и легко следить за ходом минуты, потому что в бешеном темпе современного мира минуты имеют более значимый вес, нежели час. Во-вторых, под часовыми стрелками находится секундный счетчик. В завершении циферблат защищен выпуклым сапфировым стеклом. Водонепроницаемость часов достигает до 30 метров. Прилагаемый ремешок выполнен из крокодиловой кожи и оснащен пряжкой из золота.

Наручные часы Marlen


Следующая модель компании Northmatic представляет собой механические наручные часы, способные указывать на магический северный полюс, используя в качестве источника солнце. Вдобавок модель модифицирована уникальными и точными научными и математическими функциями.
Изысканная модель Albert I посвящена князю Монако Альберу I, прозванному в народе « принцем-мореплавателем». Модель оснащена такими же усложнениями, которыми модифицированы часы Northmatic. В настоящее время эти эксклюзивные часы стали экспонатом Океанографического музея Монако.




Наручные часы компании Marlen заполняют нишу высокого ценового диапазона. Любая модель этой марки, бесспорно, станет украшением вашей коллекции часов. Но быть коллекционером - не обязательный повод, чтобы купить часы от Marlen и показать свой утонченный вкус. Эти роскошные часы подойдут также и любителям технических новинок.

Наручные часы Marlen

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика