Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Michael Kors

Просмотры: 1068; Комментарии: 0

Майкл Корс (Michael Kors) – одинчасы Michael Kors из самых известных дизайнеров США. Родился в 1959 году в Лонг-Айленде (Long Island). Интерес к моде проявился в 19 лет, позднее хобби стало профессиональной деятельностью. Образование Корс получил в нью-йоркском институте Модных технологий (The Fashion Institute of Technology). В 1981 году он открыл собственный бренд, специализирующийся на производстве женской одежды fashion стиля. В 1995 году получил престижную награду «Elle/Cadillac Fashion Award». Параллельно с работой над собственным проектом он сотрудничал с крупными европейскими Домами мод, в 1997 году был назначен креативным директором французской компании «Celine». В 1999 году получил награду «CFDA awards» как лучший дизайнер женской одежды.

Часы Michael Kors

В 2001 году американский дизайнер запустил собственную линию аксессуаров, а через год – линию мужской одежды. В 2003 году получил награду «CFDA awards», но на этот раз «как лучший дизайнер мужской одежды». В том же году покинул французский Дом мод «Celine», чтобы сосредоточить все внимание на развитие собственной марки. Работы Корса находятся на стыке классики и гламура: в его моделях простота гармонирует с роскошью. В своих коллекциях он объединил американскую практичность в манере одеваться с европейским шармом и изысканностью. Строгие и лаконичные линии придают его моделям элегантность и изящную утонченность. А аксессуары от Michael Kors поддерживают общий стиль человека с безупречным вкусом. Майкл Корс никогда не изменял своему видению моды: его идеал – человек, живущий в мегаполисе. Как отмечает дизайнер, для городского жителя в выборе одежды доминирующим являются «комфорт и удобство». Те же самые принципы действуют и при создании наручных часов Michael Kors. Главная задача дизайнеров компании – уравновесить практичное с красивым, т.е. комфорт с люксом.
Часы Michael Kors (как и одежда) позиционируют в fashion-сегменте. Это направление в часовой индустрии появилось около двадцати лет назад. Как правило, измерители времени, выполненные в фэшн-стиле, обновляются каждый сезон и стоят не очень дорого, благодаря чему модники и модницы каждый год могут менять свои функциональные аксессуары. Смелость и яркость дизайна фэшн-часов и продуманное ценовое позиционирование, позволили им занять достойное место в современной часовой индустрии

.Часы Michael Kors

магазин Michael KorsПрактичные и функциональные аксессуары Michael Kors собраны на базе японских кварцевых механизмов Miyota. Корпуса часов изготавливаются из нержавеющей стали и золота, стекло - из минерального кристалла. В создании часовых моделей Майкл Корс основную ставку делает на декоративных ремешках, которые придают каждой модели неповторимую изысканность.
Мужские часы представляют собой сочетание двух стилей – спорт и fashion. На циферблате представляется расширенный функционал – апертура даты, секундомер, счетчики хронографа и др.
Женские модели инкрустированы драгоценными камнями и стразами, украшены необычными декоративными элементами, например, кусочки из панциря черепахи.
Часы Michael Kors предназначены для успешных и энергичных людей, живущих в ритме большого города.
Майкл Корс в 2010 году получил награду CFDA Lifetime Achievement Award от Совета модных дизайнеров Америки за достижения в области моды.
Среди поклонников марки «Michael Kors» есть множество знаменитостей: первая леди США Мишель Обама, всемирно известные актрисы Дженифер Лопес, Кэтрин Зета-Джонс, Гвинет Пэлтроу, Кейт Бланшетт.

Часы Michael Kors

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика