Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Meyers

Просмотры: 1001; Комментарии: 0

Швейцарская часовая компания Мeyers сравнительно недавно появилась на рынке часовой индустрии. Первая же продукция, появившаяся в часовом мире, привлекла внимание как именитых компаний, так и любителей роскошных новинок класса люкс. Учитывая пожелания и требования клиента , марка выпускает эксклюзивные модели в единичном исполнении, и вследствие этого каждая вещь превращается в маленький шедевр, сочетающий в себе слияние часовой и ювелирной индустрий. Для сборки своей продукции компания использует только первоклассные детали с пометкой “сделано в Швейцарии”, драгоценные металлы высшей пробы и чистейшие бриллианты. Не зря слоганом марки являются следующие слова: “Эти часы - больше чем ювелирный шедевр, этот ювелирный шедевр - больше чем часы”.

Наручные часы Meyers

В сборке моделей используются механическиечасы Meyers или кварцевые механизмы, сделанные в Швейцарии. Все модели изобилируют инкрустациями из бриллиантов, сапфиров, изумрудов и южно-морскими жемчужинами, превращая их в произведение ювелирного искусства. Часы этой марки очень полюбились богемной элите Америки. К примеру, Мадонна обожает носить часы от Меyers и в повседневной жизни, и на элитных вечеринках. А известная францзуская миллионерша Мона Аюб стала сотрудничать с компанией и выдвигать собственные дизайнерские идеи.
В 2001 году компанию возглавил креативный дизайнер Жан-Кристоф Нарквин, спроектировавший механизм вращающегося безеля. Благодаря этому новшеству компания заняла лидирующее место на рынке по производству часов.

Наручные часы Meyers
Первая коллекция линии LadyDiamond , названная в честь Мона Аюб, базируется на швейцарском кварцевом механизме ETA, циферблат декорирован вручную, корпус часов изготовлен или из чистого золота, или из сплава золота и нержавеющей стали. Вторая коллекция, выпущенная в 2003 году под названием Samba, также оснащена вращающимся безелем, но модели этой коллекции имеют неординарный, привлекающий внимание вид из-за своей необычной, революцинно-новой формы: циферблат и безель инкрустированы бриллиантами, а внешние края безеля украшены сделанными из драгоценных камней и золота висячими фигурками. В создании очередной коллекции ,вышедшей под названием LadyBeach, также были использованы инкрустации с многочисленными бриллиантами и драгоценными камнями. Позже была выпущена первая коллекция мужских наручных часов FlyRacer, имевшая шумный успех среди приверженцев стиля luxury. Все коллекции компании отличаются совершенными линиями, качественными материлами и безупречным вкусом. Купить часы можно через официальных представителей компании в США, Европе, Китае и Тайване.

Наручные часы Meyers

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика