Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы MTM

Просмотры: 929; Комментарии: 0

Американская часовая компания MTM, специализирующаяся на производстве моделей военных часов, была основана в 1980 году инженерами-часовщиками и бывшими военнослужащими. Компания MTM является пионером в сфере поставок, выпущенных на заказ часов для корпоративных, военных и полицейских подразделений. Продукция компании отличается особой прочностью и надежностью, а применение высоких технологий в механизмах поставило модели часов от MTM в один ряд со сложными, многофункциональными часами ведущих компании.

Наручные часы MTM

Первая линия наручных хронографов была выпущена по просьбе элитного отряда особого назначения. Им нужны были часы, оснащенные специальными функциями, облегчающими работу военных в экстремальных военно-полевых условиях. Основной целью было использование инновационных технологий и современных материалов для интеграции их в модели часов.
В настоящее время часовая компания MTM считается одной из признанных международным часовым сообществом лучших производителей тактических военных часов и представляет новую серию Pro Ops. После нескольких лет сотрудничества с войсками специального назначения и военно-морскими соединениями марка выпустила эксклюзивные модели часов Xtreme Ops, Dark Ops, Commando Ops, Spec Ops и Night Ops. В дополнение к «флагманской» модели Special Ops Watch, произведшей неслыханный фурор, марка выпускает особо прочные и надежные модели мужских наручных часов для гражданских лиц.часы MTM
Каждая модель имеет собственный серийный номер. Корпуса моделей изготовлены из прочной нержавеющей стали или титана. Модель часов с ввинченной задней крышкой, ввинченной заводной головкой и другими техническими усовершенствованиями, обеспечивающими водонепроницаемость от 100-200 метров до 1000 метров. Высокая водостойкость воплощена в революционной модели Xtreme Ops, представляющей собой дайверский хронограф.

Наручные часы MTM

Выполненный в классическом спортивном стиле круглый корпус и браслет изготовлены из цельного титана. Модель базируется на механизме швейцарского производства, спроектированного специально для марки MTM. Хронограф оснащен гелиевым клапаном. Вращающийся безель выполнен из титана. Карбоновый циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Временные индексы и стрелки оснащены тритиевой подсветкой, которая рассчитана в течение 25 лет обеспечивать освещение циферблата. К модели прилагается дополнительный резиновый ремешок.
В недалеком прошлом доступные только для спецподразделений, S.W.A.T. команд, секретных служб, морских «котиков», военных рейнджеров и пилотов, впервые модели часов серии Pro Ops были представлены для розничной продажи в специализированные магазины-салоны. Доступные цены и сверхтехнические возможности моделей от MTM неоспоримый повод, чтобы купить часы марки и всегда держать палец на пульсе времени.

Наручные часы MTM

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика