Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Nafta Watch

Просмотры: 984; Комментарии: 0

Итальянская часовая компания Nafta Watch была основана в 1994 году на северо-востоке страны. Наряду с часовой продукцией, компания специализируется на выпуске спортивного инвентаря для морских походов и альпинистских экспедиций.
Часы Nafta Watch спроектированы на высокотехнологичных механизмах с применением качественных материалов. Надежные и прочные, они будут вашим лучшим другом в самых экстремальных ситуациях. Хронографы марки отличаются высоким степенем водонепроницаемости и прочности. Неблагоприятные природные условия - лишний повод доказать насколько крепки и долговечны часы Nafta Watch.

Наручные часы Nafta Watch

Компания Nafta Watch тесно сотрудничала с такими звездами итальянского парусного спорта, как Стефано Рицци, Чино Риччи и Мауро Пелашьер, а также с автогонщиками Франко Пикко и Томмазо Гаццони.
Трехкнопочный хронограф Nafta Watch, выполненный в авангардном спортивном стиле, обладает восьмиугольным безелем с черным PVD-покрытием, который для надежности ввинчен в корпус 8 винтами из нержавеющей стали. Сам корпус с плавными прямоугольными линиями изготовлен из нержавеющей стали с матовой поверхностью.
Жемчужно-белый циферблат модифицирован часовым, минутным, секундным счетчиками и апертурой даты в позиции временного индекса 3. Арабские цифры в мягкой серой цветовой гамме усиливают белоснежность циферблата, оснащенного сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Каучуковый ремешок черного цвета органично интегрирован в корпус и снабжен пряжкой, на которой выгравирован логотип компании.
Купить часы Nafta Watch можно в интернет-магазинах, а также в бутиках, занимающихся продажей часов и ювелирных изделий.

Наручные часы Nafta Watch
Наручные часы Nafta Watch


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика