Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Newton&Sons

Просмотры: 1118; Комментарии: 0

С незапамятных времёнзадняя сторона часов Newton&Sons невероятная притягательность красоты природы окружающей человека, находила воплощение во всех изделиях, созданных человеком. «Магия» создания украшений стала одним из постоянных занятий человека и часовая сфера не стала исключением – за время существования человечества часоделие стало огромной промышленностью, с многомиллионными доходами и огромным количеством поклонников и ценителей. Дизайнеры и мастера часового дела неустанно удивляют мир инновациями, новыми разработками и оригинальным внешним оформлением хронометров.

Наручные часы Newton&Sons

А теперь представьте, что может получиться, когда европейское качество и элегантность встретятся с голливудским искрящим шармом и гламуром: возникнет оригинальный стиль, лишённый европейской холодности и излишнего голливудского блеска и гламура, уступив место сочетанию элегантности и роскоши. Когда вы думаете о европейских часах, какие качества вам первые приходят на ум? Элегантность, точность и роскошь. А что приходит вам на ум, когда вы думаете о голливудских часах? Мир гламура, моды и знаменитостей. Помножьте одно на другое, исключите излишние акценты, и вы получите Часы Newton&Sons, образец элегантности, без излишней кричащей роскоши.
Часы Newton&Sons с успехом занимают «свою» нишу на современном часовом рынке с 2005 года, завоевав у ценителей высокого качества своим качеством и подходом к созданию своей продукции хорошие отклики и глубокую симпатию, воплощая очарование моды и элегантность знаменитых персон в своей продукции.
Часы Newton&Sons специализируется на производстве хронографов и наручных часов, соответствующим самым высоким мировым стандартам часоделия. Каждая модель, выпущенная Newton&Sons, проходит путешествие, которое становится своеобразным строжайшим тестом, который должны выдержать часы, перед тем, как выйти в производство.Наручные часы Newton&Sons

Итак, вначале часы разрабатываются в Англии и Германии, после чего формируются в Швейцарии и Японии, окончательная сборка часов проходит уже на дальнем Востоке, после чего часы вновь «возвращаются» в Германию, с тем, чтобы пройти последний этап жёсткого контроля качества.
Конечно, многим такое «путешествие» может показаться странным и бесполезным, однако именно такой подход обеспечивает часам Newton&Sons то высокое качество, которое привлекает покупателей.
Часы марки Newton&Sons относятся к категории элитных высококачественных хронометров, занимающих нишу таких часов как Rolex, Omega и Cartier. Однако часы Newton&Sons отличаются от других марок одним: доступной ценой, совмещённой с отличным качеством. Европейское качество и голливудский шик – вот как можно охарактеризовать эти наручные часы.

Наручные часы Newton&Sons

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика