Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Omax (Часы Омакс)

Просмотры: 948; Комментарии: 0

Часовая мануфактурахронограф Omax Omax была основана в 1946 году в Женеве (Швейцария). Изначально компания создавала механические часы Omax (часы Омакс), сегодня она выпускает исключительно кварцевые модели. Ассортимент бренда ежегодно пополняется 50 новинками, дизайн которых разрабатывается в соответствии с последними модными веяниями, чтобы соответствовать меняющимся вкусам и тенденциям на рынке часов. Кварцевые часы Omax (часы Омакс) комплектуются батарейками с 4-летним сроком службы, произведенными японской фирмой «Time Module» - дочерней компанией «Seiko Epson». Японские часовые механизмы отличаются высокой степенью надежности и точности: отклонение составляет не более 20 секунд в месяц.
Часы Omax (Часы Омакс)

Среди широкого ассортимента компании можно найти как часы Omax (часы Омакс) с классическим дизайном - четкими линиями и минималистическим оформлением, так и фэшн-модели. Компания Omax сотрудничает с молодыми талантливыми дизайнерами, которые постоянно удивляют любителей часового искусства своими инновационными разработками. Не секрет, что в XXI веке доминирующим в часовом деле является не принцип функциональности, а принцип дизайнерской оригинальности.

Условно продукцию бренда можно разделить на две линейки – omax quartz и omax crystal. Часы Omax Quartz (часы Омакс) созданы для людей, отдающих предпочтение традиционному дизайну, а omax crystal – для тех, кто не боится проявлять свою индивидуальность и не хочет следовать общепринятым шаблонам.
Часы Omax (Часы Омакс)

Наручные часы Omax сгруппированы по коллекциям в соответствии с тематическим разделением: ювелирные, классически, спортивные модели, хронографы, часы с корпусами из нержавеющей стали и пластмассы, и модели с тяжелыми браслетами. В изготовлении часов компания Omax кроме традиционных материалов использует также латунь, цинко-алюминиевые сплавы и пластмассу.
В середине XX века, когда компания делала первые шаги в часовой индустрии, основным рынком сбыта были страны Ближнего Востока и Индостана. Сегодня часовая компания имеет свои представительства на пяти континентах, в 66 странах мира. Долгие годы «Omax» занимал лидирующие позиции по объему экспорта из Швейцарии. Сейчас часы производятся на Дальнем Востоке, и ежемесячный объем продаж составляет один миллион единиц.

Часы Omax (Часы Омакс)

На российском рынке часы Omax появились в начале 90-х годов XX века, т. е. после распада СССР. Как известно, в советскую эпоху часовая продукция в страны СССР не импортировалась: власти акцентировали внимание на местном производстве приборов времени. С возобновлением импорта часовой продукции в Россию, продукция OMAX заняла прочные позиции среди недорогих, но качественных часов.

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика