Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы PALAMA-TREND

Просмотры: 1155; Комментарии: 0

НАША СТРАСТЬ…БЫТЬ УНИКАЛЬНЫМ!!! фабрика компании PALAMA-TREND
Андреа ПаламаТалантливый дизайнер Андреа Палама (Andrea Palama) родился на юге Италии, в городе Кротон (Crotone). Свою юность он провел в Риме, изучая дизайн в Римской Академии. После работы в различных дизайнерских студиях в качестве ассистента, в 1991 году он начал свою собственную карьеру внештатного дизайнера. Именно этот год ознаменовался его первым блестящим созданием в области часового дела: часы с корпусом и ремешком из высококачественной древесины сардинского пробкового дуба. Потратив больше года на дизайн и создание этой модели, он решил основать собственную дистрибьюторскую компанию этих уникальных часов – компанию NICE. Благодаря оригинальности его продукции на часовом рынке, переполненном знаменитыми и не очень часовыми брендами, вскоре у компании появились более тысячи точек продаж. В 1996 году в Нью-Йорке он получил награду Best Award Design at the Gallery of Design an Innovation.

Наручные часы PALAMA-TREND

В 1998 году он представил инновационную коллекцию наручных часов, в которой превалирующими были черный и белый цвета. Модели отличались своим слишком минималистическим дизайном для вкуса потребителей того времени. Коллекция не получила ожидаемого успеха, однако, спустя год, когда дизайнер Калвин Клейн представил свою черно-белую коллекцию наручных часов, труды дизайнера Андреа принесли свои плоды: его коллекция получила всемирное признание.
В 2000-м году дизайнер представил новую коллекцию, куда вошли модели с довольно оригинальными формами, яркими «вспышками» цветов и новыми материалами. С этой новой коллекцией началось расширение границ компании в сторону мирового рынка, и компания была перемещена из Швейцарии в Азию. Его новая коллекция имела оглушительный успех на всех международных торговых ярмарках и открыла двери своему создателю в такие известные компании, как Puma, Anne Klein New York, Jennifer Lopez, Naj Oleari и Speedo, в которых он занимался дизайном часов перечисленных марок. Таким образом, талант и креатив дизайнера нашли свое место не только в его собственной компании.

Наручные часы PALAMA-TREND

Вскоре, с созданием нового второго бренда COOL, он начал использовать необычные цвета и пластиковые материалы в дизайне своих часов и мелких ювелирных украшений.
Сегодня Андреа Палама, основав новый бренд PALAMA-TREND, представил совершенно новую и оригинальную коллекцию, при создании которой он черпал вдохновение из понятия прозрачности. Современные модные модели, созданные с использованием высоких технологий, имеют эксклюзивные модули, прозрачные LCD – дисплеи, анимационные LED – дисплеи, а также сочетают в себе слияние таких различных материалов, как силикон, сталь, резина. Многие модели имеют уникальные технические характеристики, которые прекрасно гармонируют с удивительным дизайном.

Наручные часы PALAMA-TREND

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика