Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Resco

Просмотры: 1257; Комментарии: 0

Resco – молодая американскаячасы Resco Patriot часовая компания, основанная Р.Е. Смитом в 2009 году. Идея создания марки Resco у Смита возникла давно, и вот после тщательного планирования за долгие годы Смит решился на открытие собственного небольшого бренда, который специализируется на выпуске спортивных моделей для спецназа США. Часы Resco выпускаются в собственной мануфактуре, находящейся в Коронадо, штат Калифорния. Именно здесь под руководством Смита изготавливаются оригинальные модели Resco.
Дизайнерские идеи и фантазии Смита отразились на часах компании Resco, на первой коллекции под названием Patriot, которые украшают запястья более 90 служащих спецназа США.

Наручные часы Resco

42 мм корпуса часов выполнены из хирургической нержавеющей стали 316L или из нержавеющей стали с черным PVD покрытием. На безеле отмечены арабские цифры, а на разноцветных циферблатах часовые метки отмечены кружочками, линиями и треугольником. Циферблаты оснащены тремя стрелками, из которых часовые и минутные стрелки толще секундной стрелки, которая длиннее и с одной стороны имеет форму полумесяца. Часовые метки покрыты люминесцентным веществом, позволяющим узнать время даже в полной темноте. Защищают циферблаты толстые сапфировые стекла, ремешки часов Rescoзащищающие часы от царапин.ремешок часов Resco Куполообразные стекла имеют антибликовое покрытие только с внутренней стороны. Задняя крышка часов Patriot выполнена из нержавеющей стали, на которой гравировано название марки и коллекции.

Наручные часы Resco

С каждыми часами поставляются нейлоновые и кожаные ремешки, которые сам владелец очень легко может поменять. Водонепроницаемость часов Patriot – 200 метров. Модели этой линии снабжены механизмом RW 2427 с автоподзаводом. Механизм, собранный на 27 камнях, оснащен противоударной системой, функцией: часы, минуты, секунды, второго часового пояса на однонаправленном вращающемся безеле с 12 часовыми индексами. Частота – 18 000 полуколебаний в час, запас хода – 40 часов.
Весь процесс сборки часов Resco, в том числе проектирование и тестирование, осуществляется в Коронадо, в собственной компании. В ближайшие годы марка Resco планирует разработку и выпуск многих других моделей наручных часов и хронографов с функцией GMT.
Купить часы Resco можно, заказав их на официальном сайте марки.

Наручные часы Resco

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика