Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Rotary

Просмотры: 1049; Комментарии: 0

История семейного бизнеса Дрейфусов начинается в городке Ля Шо-де-Фон (Швейцария). Молодой МуаЗдание компанииз Дрейфус основал мастерскую по производству часов. Сыновья Муаза нашли способ снизить цену производства часов так, чтобы при этом не страдало их качество. В городе Ля Ше-де-Фон в 1967 году была построена фабрика, которая производила часы.

Часы Rotary

Войны и кризисы не смогли закрыть семейный бизнес. Марка Rotary, благодаря надежным, стильным и доступным по цене часам, приобрела популярность в Южной Африке, Великобритании, Малайзии, Сингапуре, Новой Зеландии и Австралии.
Следующее поколение Дрейфусов также контролировало семейный бизнес. В 1970-ых годах кризис, разразившийся в швейцарской часовой индустрии, пошатнул устойчивость компании, и в 1984 году, практически прекратившая производство часов, компания была продана. Компания Moise Dreifuss Ltd продолжала свою деятельность, и в 1987 году представитель четвертого поколения семьи Дрейфус – Роберт, желая воссоздать традиционный фамильный бизнес, начал переговоры о покупке фабрики и марки Rotary с ее владельцами. В 1992 году Роберт приобрел марку Rotary.

Часы Rotary

Фирма Rotary продолжает производить высококачественные часы по доступным ценам. Большинство часовых моделей имеют кварцевые механизмы и классический стиль. Часть моделей изготавливается с автоматическими механизмами.
Механизмы часов RotaryМодели Revelation, Reversible и Reminder производятся с переворачиваемыми корпусами и являются гордостью эНовое здание компаниитой компании. Часы с переворачиваемыми корпусами вошли в моду в 30-ые годы, тогда они назывались часами для игры в поло. Эти часы стали одним из символов Rotary.
Модель Reversible оснащена компактным автоматическим механизмом и ротором системы автозавода, который виден сквозь окошко задней крышки корпуса.
Часы Revelation обладают двумя кварцевыми механизмами и двумя циферблатами, которые расположены на противоположных сторонах поворачиваемого корпуса. Эти часы указывают время второго часового пояса.
Задняя крышка часов Reminder прекрасно подходит для памятной надписи или гравированного вензеля.
Часы Rotary сочетают в себе качество, надежность, классический стиль и доступную цену.
Часы Rotary

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика