Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Schofield

Просмотры: 2632; Комментарии: 0

Schofield – молодая английская часовая компания, которая производит наручные часы исключительно высокого качества. Созданные этой маркой модели являются воплощением лучших традиций часового искусства. Часы Schofield сочетают в себе элегантный английский стиль и швейцарское качество. Уникальный дизайн часов, являющийся воплощением английского стиля, представляет работу талантливых мастеров, сумевших отразить в одном маленьком аксессуаре традиции английского часового дела. И вся уникальность не в том, что эти шедевры созданы англичанами или сделаны в Англии, а в том, что они характеризуются несколькими отличительными особенностями, а именно – сдержанным дизайном, высоким качеством в сочетании с умеренными деталями. Именно так выполнены новые часы английской часовой марки Schofield - модель Signalman GMT PR.

Наручные часы Schofield

Signalman GMT PR – 44 мм круглый корпус модели выполнен из нержавеющей стали с зеркально полированным безелем. Двухуровневый черный циферблат оснащен покрытыми люминесцентным веществом SuperLuminova C1 часовыми метками в виде арабских цифр и линий. В центре циферблата расположены три стрелки, в позиции 12 часов находится индикатор запаса хода, а в 6 часов маленькое окошко с функцией GMT. Небольшая апертура даты расположена в позиции 3 часов. Защищает циферблат выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием только с внутренней стороны. Дополняет модель Signalman GMT PR необычный черный ремешок из кожи акулы с вставками из телячьей кожи и с застежкой из нержавеющей стали.

Наручные часы Schofield
Водонепроницаемость – 500 метров. Часы снабжены швейцарским автоматическим механизмом Soprod 9335 на 31 драгоценных камнях, с частотой 28 800 полуколебаний в час, запасом хода на 42 часа. Модель выпущена ограниченным количеством – 500 экземпляров.
Компания Schofield выпустила также другую версию модели Signalman GMT PR, часы Signalman DLC GMT PR с корпусом из нержавеющей стали с DLC черным покрытием. Данная версия тоже выпущена ограниченным тиражом – 100 экземпляров.
Оригинальные часы Schofield можно приобрести, заказав их на официальном сайте марки.
Наручные часы Schofield

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика