Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Snyper

Просмотры: 967; Комментарии: 0

Часы Snyper - одно из последних поколений независимых часов, представленных компанией.
История марки Snyper началась летом 2008 года на французской Ривьере, когда так называемые Снайперы решили основать и представить людям часовой бренд, который назывался бы в честь их дружбы.


Наручные часы Snyper


Дизайн этих часов создается одним из самых талантливых часовых дизайнеров XXI века. Он создал модели часов для известных часовых брендов и имеет патенты на исключительно новые технические развития в часовом ремесле. Часы Snyper принадлежат к захватывающему и совершенно новому виду часов. Молодая компания Snyper не имеет устоявшихся традиций, что позволяет дизайнеру этой фирмы применять свой уникальный творческий потенциал и экспериментировать в дизайне часов Snyper.



Марка Snyper сочетает в себе дружбу, успех и хороший вкус. Компания разработала и произвела часы, которые получили популярность и признание.




Дизайн часов Snyper One разработал Жан-Франсуа Рюшонне, который в прошлом был снайпером. Поэтому эти часы имеют стиль высокотехнологичных современных снайперских винтовок. Но цена этих часов показывает их принадлежность скорей для клубов, чем для боевых миссий.


Наручные часы Snyper


Компания Snyper выпустила 2 новые версии этих часов - черно-желтая и черно-красная, по 100 экземпляров каждая.
Корпус этих часов изготовлен из нержавеющей стали с PVD-покрытием черного цвета и имеет диаметр 44мм. Часы оснащены каучуковым ремешком, сапфировым стеклом с обеих сторон корпуса, серийным номером и водонепроницаемостью на глубине до 100 метров. Модель оснащена механизмом автоматического завода S 7755 (на базе ETA Valjoux 7750) и обладает функциями индикации секунд, минут, часов, даты, хронографа и дня недели.




В 2011 году с 16-21 января компания Snyper представила свои новые часовые модели на Выставке Geneve Time Exhibition в Женеве.
Наручные часы Snyper

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика