Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Versace

Просмотры: 743; Комментарии: 0

Знаменитая итальянская компания Versace, основанная в 1978 году Джанни Версаче, является одной из ведущих в сфере высокой моды.

В 2000 году Дом Versace представляет свою первую коллекцию часов. Хронометры от Versace создаются в швейцарском подразделении компании. В 2001 году на выставке в Базеле Versace демонстрирует линию часов Character в необычном, фантастическом стиле. Через год Versace представляет высокотехнологические мужские часы Character Chrono. В 2002 году компания Versace вновь демонстрирует две новые линии: Versace on Landmark. Эти часы выдержаны в строгом классическом стиле с римскими цифрами. Линия продолжает традицию одной из первых своих моделей New Medusa, которую еще в 1990 году разработал Джанни Версаче.

[center]Наручные часы Versace

Versace выдержан в лучших традициях Дома Versace. Корпус выполнен из нержавеющей стали в форме бочонка с дугообразными изгибами. Браслет также из нержавеющей стали, с изображением традиционной головы Медузы на застежке, заводная головка модели также украшена головой Медузы. Часы Versace Sport - это функциональный и изысканный хронограф. У этой модели часовой, минутный и секундный счетчики. Ремешок выполнен из кожи или микрофибры.( ткань, произведенная из волокон полиэфира, также может состоять из волокон полиамида и других полимеров). Сапфировое стекло циферблата с антибликовым покрытием.
Наручные часы Versace

Современные коллекции Versace берут свое начало из предшествующих совместных дизайнерских решений Джанни Версаче и Франка Мюллера. Этот дизайн сочетает в себе эстетическое мастерство Кутюрье и виртуозность часового мастера. В основном же стиль часовых моделей от Versace выделяется некоторой асимметрией, богатыми формами, подчеркнутыми благородными металлами, геометрическими рисунками и ровными полированными поверхностями, а также античными мотивами в сочетании со стилем барокко.

Наручные часы Versace

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика