Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Lessant

Просмотры: 971; Комментарии: 0

«В симфоническом оркестре роскошных часов маркачасы Black and White Lessant представляет собой эксклюзивный джэм-сейшн с великими музыкантами. Если вы нашли хотя бы один экземпляр, не дайте им уйти». С такими словами обращается основатель компании Lessant Алехандро де Анта к почитателям часового искусства и коллекционерам.
Наручные часы Lessant

Молодая швейцарская компания Lessant возродила столетнюю историю производства механических часов. Она выпускает высокотехнологичные модели наручных часов на базе прочных и надежных механических механизмов. Изысканность и изящество воплощены в часах компании. Утонченный французский вкус, швейцарская сдержанность и испанский горячий характер отражены в дизайне моделей. Наряду с совершенными механическими наручными часами, бренд также специализируется на выпуске эксклюзивных карманных часах и моделях наручных часов на базе высокоточных кварцевых механизмов швейцарского производства.
Коллекция Sport состоит из трехкнопочных хронографов, выполненных в ультрасовременном стиле. Модель наручных часов Black and White базируется на кварцевом механизме LEO7. Моноблоковый корпус выполнен из высокотехнологичного HQInox. Трехуровневый усложненный циферблат модифицирован часовым, минутным и секундным счетчиками и апертурой даты.модель Wave часы LessantПрикладные временные индексы представляют собой римские формы крупной формы черного и бежевого цветов. Логотип компании расположен в позиции 12 часов. Заводная головка и мягкие кнопки защищены бампером оригинальной формы. Ремешок из натуральной белой кожи украшен черными стежками.

Наручные часы Lessant

Модель Wave из той же серии оформлена в лилово-синих тонах. Трехуровневый циферблат черного цвета снабжен часовым, минутным и секундным дисплеями лилового цвета. А вот прикладные временные индексы прямоугольной формы окрашены в бежевый оттенок, перекликающийся с оттенком моноблокового корпуса. Для удобства заводная головка и кнопки хронографа декорированы сверху разноцветными кнопками. Ремешок выполнен из натуральной кожи синего цвета.
Купить часы марки Lessant можно через дистрибьюторскую сеть, представленную на сайте компании.
Наручные часы Lessant


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика