Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Defakto

Просмотры: 981; Комментарии: 0

Молодая немецкая часовая компания Defaktoзадняя сторона часов Defakto была основана в начале 2009 года в Пфорцхайме Рафаэлем Иклером, который поставил перед собой цель разработать модели, отличающиеся простым дизайном, без лишних элементов. С самого же начала своего основания марка приступила к выпуску механических часов с одной стрелкой, которые создают новое ощущение времени. Они несут собой новый образ жизни в форме непринужденного восприятия времени. В часах Defakto чувствуется какая-то загадка. В основу этих моделей лежит задумка – показать время по-новому, проще и самое главное, точно. По словам основателя марки, эти часы созданы для тех, кто живет по собственному ритму в быстротечном времени. Рафаэль Иклер создал уникальные модели, в которых объединил бесконечность и каждую прожитую счастливую минуту.


Наручные часы Defakto

В настоящее время компания представляет две коллекции: Defakto Eins и Defakto Akkord. Первая коллекция включает часы с одной стрелкой, а вторая – с двумя стрелками. Круглые корпуса часов диаметром 42 мм выполнены из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с PVD покрытием. Первая коллекция представляет модели с белыми и черными циферблатами, оснащенными одной большой стрелкой и большими часовыми индексами в виде линий, которые покрыты люминесцентным веществом. Часовые метки отличаются от минутных меток своими большими размерами. В положении 12 часов расположен логотип марки. часы Defakto Einsчасы Defakto AkkordЗащищает циферблат часов сапфировое стекло. Дополняют модели кожаные ремешки с мощными застежками с логотипом компании. Часы коллекции Defakto Eins водонепроницаемы до 50 метров. Модели оснащены механическими механизмами ЕТА 2824-2 с автоподзаводом.
После выпуска первой коллекции Рафаэль выпустил вторую коллекцию Defakto Akkord. На сей раз, он выбрал традиционный дизайн циферблатов с двумя стрелками. По сравнению с первой коллекцией Defakto Eins, вторая линия не несет в себе какие-либо изменения. Не изменилась не форма корпусов, ни размер: диаметр часов – 42 мм, выполнены они из нержавеющей стали. Есть также версии с корпусом из нержавеющей стали с PVD черным покрытием. Циферблаты оснащены двумя мощными стрелками и часовыми метками в виде тонких линий, покрытыми люминесцентным веществом, благодаря чему можно узнать время даже в полной темноте. Закрывают циферблаты сапфировые стекла, ремешки выполнены из натуральной кожи. Часы водонепроницаемы до 50 метров и снабжены швейцарскими механизмами ЕТА 2824-2.
Оригинальные и неповторимые модели подчеркнут яркую индивидуальность своего владельца и подчеркнут его оригинальный вкус. Купить часы Defakto можно, заказав их на официальном сайте компании.

Наручные часы Defakto
Наручные часы Defakto[/center]


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика