Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Oakley

Просмотры: 1085; Комментарии: 0

Американская марка Oakley – Джим Джанард проектирует часы Oakleyпроизводитель спортивных очков, обуви, а также разных аксессуаров, была основана в 1975 году спортсменом – мотоциклистом Джимом Джанардом (Jim Jannard). Как утверждает сам основатель марки, «никто не верил, что мои идеи станут реальностью, никто их слушать не хотел». Однако Джим доказал, что его идеи могут превратиться в реальность, более того, он может создать оригинальную продукцию, необходимую спортсменам.
Название Oakley всегда ассоциируется со спортом. Свою деятельность компания начала с производства ручек газа для мотоциклов и велосипедов BMX, а в настоящее время она является одним из крупнейших производителей солнцезащитных очков и медицинских оправ, а также коллекций спортивной одежды, обуви и разных аксессуаров. Джим создал O Frame — очки с линзами, имеющими идеальный изгиб цилиндрической формы. Марк Барнетт, Марти Смит, Джонни О’мара и Джеф Ворд своими победами подтвердили четкость и широкий угол обзора этих линз.
Следующим важным шагом Джима стало создание очков специально для спортсменов. Немногие верили в успех компании Oakley. Но использование инновационных технологий позволили Джиму создать Eyeshades, дизайн которого превратил очки из обычного аксессуара в необходимый. Грег Лемонд, трехкратный победитель Тур де Франс, был первым спортсменом, который оценил продукцию Oakley. Защитные свойства и эффективность Eyeshades оценили также Скот Тинли, Марк Ален и Ланс Армстронг.

Наручные часы Oakley

Среди спортсменов, спонсируемых Oakley, есть такие знаменитости как, Майкл Джордан, Дэнис Родман, Терье Хааконсен, Тод Ричардс, Джи Пи Уокер, Джим Риппи, Шон Уайт . А семикратный победитель Тур Де Франс, Лэнс Армстронг называет себя «атлетом Oakley навсегда».

Наручные часы Oakley

штаб-квартира OakleyНазвание Oakley является символом инноваций. Лучшие специалисты компании более тридцати лет находятся в поисках новых технологий и их развитий, что и поднимает уровень и качество продукции марки.
Компания Oakley предназначена для людей, занимающихся экстремальными видами спорта и особенно мотоспортом. Хотя в настоящее время марка выпускает коллекции одежды, предназначенные не только для спортивных занятий, но и для каждодневного ношения, поскольку они отличаются простотой и практичностью.
Важное место в коллекциях марки занимают наручные часы, оснащенные швейцарскими механизмами. Для изготовления часов используются высококачественные металлы, которые обеспечивают часам прочность, что необходимо спортсменам. Корпуса часов выполнены из титана, нержавеющей стали 316L, циферблаты защищают сапфировые стекла.
Компания Oakley занимается выпуском как мужских, так и женских наручных часов, оснащенных разными функциями. Коллекции часов дополнены хронометрами, выполненными в спортивном и классическом стилях, а также спортивными часами, оснащенными функцией хронографа.
Наручные часы Oakley

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика