Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Jens

Просмотры: 951; Комментарии: 0

Модели часов австралийской компании Jens ассоциируются с философией деликатной инженерии. Новая коллекция марки Atlantis включает в себя модели часов, выполненных в модном стиле «unisex». В авангардном дизайне часов акценты ставятся на эксклюзивность и индивидуальность.

Наручные часы Jens

По словам основателя бренда, он создает и часы, которые подойдут тем личностям, чье внутреннее и внешнее восприятие окружающей среды выходит за рамки обыденности. Им свойственно знание собственных возможностей, но в то же время они уважают право других на те же активные действия, за которые они сами себя уважают.
Модели коллекции Atlantis спроектированы на базе качественного швейцарского механизма, собранного на 22 драгоценных камнях. Часы оснащены функцией индикации аналогового времени, апертурой даты и функциями хронографа. Корпус из атласно-отполированной нержавеющей стали выполнен в форме конуса и оснащен выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. На безеле расположена тахиметрическая шкала, разбитая на две части черным цветом.
Круглые циферблаты возможны в трех цветовых вариантах: черном, зеленом и синем. Стрелки часов и прикладные цифровые индексы покрыты люминесцентным веществом. Задняя крышка ввинчена в корпус и инкрустирована логотипом марки.
Апертура даты расположена в позиции цифрового индекса 4. В позиции часа 2 установлен секундный счетчик, в позиции часа 6- часовой счетчик, в позиции часа 10-минутный счетчик. Водонепроницаемость моделей достигает до 100 метров. Браслет из нержавеющей стали оснащен раскладывающейся пряжкой.
Купить часы от Jens возможно, оформив заказ на официальном сайте марки.
Наручные часы Jens
Наручные часы Jens[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика