Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Korsbek

Просмотры: 856; Комментарии: 0

Новосозданная американская часовая компания Korsbek специализируется на производстве дайверских наручных часов и сложных хронографов, которыми можно пользоваться в военно-полевых условиях. В создании моделей марка использует высококачественные материалы и сверхточные механизмы швейцарского и немецкого производства.

Наручные часы Korsbek

Превосходная модель Oceaneer от компании Korsbek представляет собой надежный и прочный хронограф, предназначенный для подводного погружения в таинственные глубины морей и океанов. Внешний слой корпуса диаметром 45 мм изготовлен из хирургической нержавеющей стали немецкого производства, а внутренний слой выполнен из мягкого металла. Весь корпус защищен антимагнитным покрытием.
Модель спроектирована на базе автоматического механизма ETA 2892-A2 на 21 драгоценном камне. Запас хода механизма 42 часа. Сверхточный механизм совершает 28 800 полуколебаний в час. Часы оснащены функцией индикации часа, минуты и секунды, а также апертурой даты между временными индексами 3 и 4 с функцией быстрой коррекции времени.

Наручные часы Korsbek

Циферблат черного цвета снабжен толстым выпуклым сапфировым стеклом, внутренний слой которого покрыт антибликовым покрытием. Цифровые маркеры и стрелки люминесцируют зеленым цветом. Заводная головка для надежности и прочности ввинчена в корпус. Вращающийся в обоих направлениях безель с 60 щелчками оформлен в черном цвете и оснащен дайверской шкалой.
Задняя крышка из нержавеющей стали прикреплена к корпусу двойным кольцеобразным ободком. Каждая модель имеет индивидуальный серийный номер.
Браслет из нержавеющей стали представляет собой интегрированные друг с другом звенья, обработанные воздушной струей, и снабжен пряжкой с микрорегулируемым щелчком.
Водостойкость хронографа рассчитана на 1000-метровую глубину.
Продукция компании заполняет среднюю нишу ценового диапазона. Купить часы марки возможно через оформление заказа на официальном сайте компании.
Наручные часы Korsbek

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика