Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Oliver Strelli

Просмотры: 948; Комментарии: 0

Вот уже 36 лет марка Oliverчасы Oliver Strelli Strelli привносит своё понимание цвета и красоты в мир моды. Сегодня Oliver Strelli - одна из ведущих фэшн-марок в модной индустрии Бельгии. Компания основана в 1976 году Ниссимом Исраелем (Nissim Israël). Первый показ коллекции женской одежды Oliver Strelli prêt-à-porter Féminin прошёл в Париже и стал невообразимым хитом. В первую же неделю из коллекции было продано 24 тысячи юбок, что означало одно: успех марки. Энтузиазм, с которым была принята марка публикой, стала тем толчком, после которого компания Oliver Strelli стала активно развиваться и завоёвывать модный рынок.

Наручные часы Oliver Strelli

В основном Oliver Strelli занимается производством женской одежды, предлагая своим поклонникам широкий диапазон различных тканей, материалов, форм и фактур, объединяя которые дизайнер создаёт изделия, ставшие известными миру характерной яркостью и оригинальностью. За годы работы ассортимент продукции Oliver Strelli расширился, включая в себя разнообразную продукцию уже не только женской, но и мужской одежды, обуви, нижнего белья и различных аксессуаров.

Наручные часы Oliver Strelli

С аксессуарами компания стала экспериментировать совсем недавно. Выпуск линий мужских и женских наручных часов в 2002 году удостоился симпатий и тёплых откликов. И сегодня компания начинает завоёвывать и мир часовой промышленности.
Наручные часы Oliver Strelli вышли в производство в 2002 году под названием Oliver Strelli on Time. Дизайну часов Oliver Strelli характерна яркость и оригинальное оформление: этот аксессуар на вашем запястье точно будет замечен и оценен. Часы Oliver Strelli изготовляются на основе кварцевых механизмов.
Наручные часы Oliver Strelli

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика