Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Fuller

Просмотры: 1167; Комментарии: 0

Американская часовая компания Fuller основана Ноем Фуллером, который долгие годы сотрудничал с японской компанией Seiko и считался главным разработчиком дайверских часов. Одной из последних новинок компании является модель Tsunami, дизайн которой перекликается с внешним видом дайверских часов компании Seiko 6309-7040. Корпус диаметром 44 мм изготовлен из хирургической нержавеющей стали 316L. Внешние стороны и задняя крышка корпуса зеркально отполированы, а внешняя сторона имеет атласную структуру.

Наручные часы Fuller
Ввинченная заводная головка высотой в 1 мм установлена в позиции временного индекса 4. Она помещена в передвижную тубу, которую можно легко отвинтить от корпуса в случае ее неисправности и отремонтировать. Водонепроницаемость модели достигает до 333 метров.
Люминесцентный циферблат черного, оранжевого и желтого цветов выполнен в 12 вариантах, а также снабжен выпуклым сапфировым стеклом толщиной в 5,05 мм, обеспечивающим сверхпрочную защиту часов.

Наручные часы Fuller

Основой для модели стал японский автоматический механизм с ручным заводом Seiko SII. Механизм на 23 драгоценных камнях делает 21,600 полуколебаний в час и оснащен функцией быстрого исправления даты. Прилагаемые к модели ремешки сделаны из натуральной кожи, но возможны варианты из силикона и каучука.
Модель находится в гарантийном обслуживании 1 год. Купить часы можно по привлекательной цене за $750.
Наручные часы Fuller



Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика