Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Coach

Просмотры: 1326; Комментарии: 0

Coach – известныйБонни Кэшин производитель кожаных изделий, сумок, обуви, наручных часов и разных аксессуаров класса люкс. Компания была основана в 1941 году в Манхэттене и с самого начала своего основания занималась производством сумочек, напоминающих своим дизайном бейсбольные перчатки. Впоследствии созданные маркой сумки и разные аксессуары были украшены узорами в виде буквы «C».
Коллекции компании приобрели новый стиль сразу после сотрудничества с американским дизайнером Бонни Кэшин (Bonnie Cashin). Она внесла новый дух в жизнь компании, создав коллекции эксклюзивной одежды. Многие голливудские звезды середины 20 века выбирали одежду, созданную Бонни. Следует отметить, что сотрудничество с компанией Coach стало удачной и для нее самой. Бонни первая стала использовать в спортивной одежде такие материалы, как кожа, шерсть и т.д. Первую коллекцию аксессуаров для бренда Coach Бонни представила в 1963 году. В ее честь весной 2009 года креативный директор компании Coach Рид Кракофф (Reed Krakoff) выпустил новую коллекцию, получившей название Bonnie Collection. Коллекция, созданная на основе ее старых набросков, включает одежду, сумки, обувь.

Наручные часы Coach

В 1979 году президентом компании стал Лью Фрэнкфорт, который в свою очередь повилял на популярность марки. Со временем компания начала расширять свой ассортимент, продолжая сохранять лучшие традиции. За короткий промежуток времени компания сумела завоевать любовь и признание многих знаменитостей, а созданные мастерами этой марки изделия и аксессуары приобрели всемирную известность, благодаря исключительному дизайну. Каждое изделие компании Coach сохраняет в себе уникальное сочетание американского дизайна и высокого качества.

мужские часы Coach женские часы Coach женские часы Coach женские часы Coach мужские часы Coach
Рид КракоффВ 1985 году марка Coachмагазин Coach стала частью компании Sara Lee, оказавшей ей производственную поддержку. В 2000 году компания Coach снова приобрела независимость.
В течение последнего десятилетия марка Coach известна как производитель коллекций эксклюзивных сумок, чемоданов, дорожных принадлежностей, перчаток, шарфов, верхней одежды для мужчин и женщин, а также разных ювелирных изделий и, конечно же, наручных часов. Первая коллекция наручных часов Coach была выпущена в 1988 году. Наручные часы Coach

Модели Coach отличаются своим великолепным дизайном, в котором чувствуется некая простота и элегантность. Самые разные цвета присутствуют в часах этой марки. Выполненные в разных дизайнерских решениях модели из коллекций Coach никогда не оставят равнодушными ни мужчин, ни женщин. Часы с круглыми, квадратными, прямоугольными корпусами из стали или позолоченной стали, разноцветными циферблатами с тремя стрелками, а также кожаными или каучуковыми ремешками дополнят образ своего обладателя или обладательницы. Название марки украшает безели часов. У некоторых часов вместо названия украшают корпуса разноцветные камни, создающие великолепную игру блеска. Часы Coach снабжены кварцевыми механизмами и водонепроницаемы до 99 feet.
Штаб – квартира компании Coach по-прежнему расположена в Манхэттене, где и была основана марка. В настоящее время продукция компании доступна в более 20 странах мира. С 1993 года компанией начал управлять Рид Краков, который работал в марке Tommy Hilfiger. Краков вдохнул новую жизнь в компанию Coach, создавая новые коллекции для всех времен года и добавляя интересные и оригинальные аксессуары – ремни, бумажники, браслеты и новые коллекции мужских и женских наручных часов, пользующиеся популярностью везде и всегда.[center]Наручные часы Coach



Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика