Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Asics

Просмотры: 1503; Комментарии: 0

В 1949 году Кихачиро Оницука в городеМотои Ояма КобеКийоми Вада (Япония) основал компанию Onitcuka Co.Ltd. Оницука хотел создать здоровый образ жизни для японской молодежи с помощью спорта. Научно-исследовательский институт спорта, расположенный в городе Кобе, является сердцем компании Asics, которая преобразовывает новейшие разработки в продукцию с оригинальным дизайном. Asics является японской корпорацией, выпускающей спортивную одежду и обувь.
Asics – это «Anima Sana in Corpore Sano», которое в переводе с латыни означает «В здоровом теле – здоровый дух». Основатель марки считает, что спорт имеет неоценимое огромное влияние на человека, как на физическое развитие человеческого тела, так и на его духовную сущность.
Часы Asics

Марка Asics оказывает поддержку в проведении крупных спортивных мероприятий, например, марафонские забеги в Токио, Нью-Йорке, Париже, Лондоне, Монако или же является спонсором женских соревнований по бегу «Каррера де ла Мухер» в Испании. Многие спортсмены выбирают продукцию бренда Asics, пользующегося самой высокой степенью потребительского спроса, чем другие бренды, выпускающие профессиональную спортивную обувь.
В 1976 году на Олимпийских играх в Монреале Лассе Вирен одержал победу в спортивной обуви от Asics в беге на 5000 м. На таком достижении остановились бы многие, однако команда специалистов марки Asics убедила атлета в необходимости внесения изменений в подошвы его шиповок перед выходом следующего забега. Толщина подошвы была уменьшена, и Вирен одержал победу на дистанции 10000 м.
С 1964 года компания Asics не пропустила ни одной Олимпиады. Почасы Asics словам спортсменов, Asics является синонимом успеха в беге.
Часы Asics

Недавно марка Asics подписала соглашение с компанией Seiko Instruments, Inc. о производстве наручных часов под названием Asics и Onitcuka Tiger. Под маркой Asics выпускаются спортивные часы, а под Onitcuka Tiger – модные часы.
Мужские часы и женские часы Asics оснащены японскими Музей компании Кийоми Asicsкварцевыми механизмами, корпуса моделей выполнены из нержавеющей стали, стекла минеральные, ремешки – из натуральной кожи или каучука. Есть модели, оснащенные функцией хронографа.
Спортивные и элегантные часы Asics станут надежными друзьями спортсменов и каждого, кто хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Купить наручные часы Asics можно у официальных дилеров компании. Компания Asics представила коллекции своих часов на выставке BaselWorld 2011.

Часы Asics

Автор: AlexLeo
Категория: Настенные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика