Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор немецких мужских часов Bruno Sohnle Pesaro I

Просмотры: 1521; Комментарии: 0

Задняя прозрачная крышка – первое, что бросается в глаза при знакомстве с часами Bruno Sohnle Pesaro I. Прозрачная задняя крышка из сапфирового стекла вообще редкость в кварцевых часах. Сапфировым стеклом покрыт и циферблат – эти особенности свойственны механическим часам и ещё раз подтверждают желание мастеров Bruno Sohnle поместить всё лучшее от мира часов в корпус модели Pesaro I.

Обзор немецких мужских часов Bruno Sohnle Pesaro I

Функционал наручных часов Bruno Sohnle Pesaro I приятно удивляет. Стрелки и метки большого циферблата покрыты люминесцентным составом, календарь способен не только указать на день недели при помощи ретроградной стрелки, но и сообщить о сегодняшнем числе посредством усложнения «большая дата», расположенном у 12-ти часовой отметки.
Обзор немецких мужских часов Bruno Sohnle Pesaro I

Этим наручным мужским часам удалось вобрать в себя всё лучшее от кварцевых и механических часов. Неприхотливость кварцевого механизма сочетается с высокой культурой производства, присущей дорогой «механике». Цена часов при этом остаётся более, чем разумной.
Обзор немецких мужских часов Bruno Sohnle Pesaro I
Эти часы не боятся воды - уровень водозащиты – до 100 метров. Добавьте к этому возможность приобретения данной модели в двух цветовых исполнениях – полностью черном или бело-коричневом, и вы получаете часы мечты.

Автор: SergeyHan
Категория: Механические часы, Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика