Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских часов Aviator Propeller

Просмотры: 1669; Комментарии: 0

Эти часы пронизаны духом профессионализма российских лётчиков, проводящих показательные выступления на истребителях МиГ-29. Пришло время рассмотреть другую модель компании Aviator, выражающую уважение одному из важнейших изобретений в истории авиации – пропеллеру.

Обзор мужских часов Aviator Propeller

От винта
Пропеллер, или воздушный винт, был придуман братьями Райт. Пропеллеры до сих пор используются в современном самолётостроении, хотя большинство воздушных судов летает благодаря турбореактивным двигателям. Декоративный воздушный винт в часах Aviator Propeller установлен поверх механизма ETA 2824-2 и виден через прозрачную заднюю крышку. Калибр ETA 2824-2 с функцией автоподзавода заслужил репутацию одного из самых надёжных в среднем ценовом диапазоне, к тому же он снабжён 25-ю камнями. Запас хода – 38 часов.
Твёрдость характера
Матовый стальной корпус модели Propeller от компании Aviator просто создан для тех, кто любит всё качественное и неброское. Часы Propeller обладают средними размерами: диаметр корпуса 45 мм, толщина 14мм, общий вес часов составляет 130 грамм. Часы располагаются на запястье при помощи чёрного ремешка из телячьей кожи.
Обзор мужских часов Aviator Propeller

Прочность корпуса не вызывает беспокойства, он выдержит все обыденно-бытовые «столкновения» с мебелью и углами помещений. Под стать ему и выпуклое сапфировое стекло, покрывающее чёрный циферблат – достаточно твёрдое, со слоем антибликового покрытия. Вышеупомянутый циферблат дружелюбен к человеческим глазам в темноте, ведь стрелки и метки часов обработаны люминесцентным составом SuperLuminova.
Aviator Propeller следует снять перед погружением на глубину, водозащита корпуса находится на уровне 5 ATM. С этой моделью даже плавать на поверхности надо очень осторожно, медленно.
Обзор мужских часов Aviator Propeller

Небеса подождут
Механические часы Aviator Propeller нравятся не только пилотам. Облик этой модели позволяет носить её с самой разной одеждой тем людям, что ни разу в жизни не садились за штурвал самолёта и не взмывали в небо. Aviator Propeller станут прекрасными часами на каждый день, вдвойне приятно осознавать тот факт, что эти часы созданы российской компанией. Компания Aviator с 2010 года производит все свои часы в Швейцарии, что, конечно же, очень хорошо. Надеемся, что в будущем наше отечество сможет создать часовщикам благоприятные условия для творчества. И часы такого уровня, как Aviator, будут сделаны целиком и полностью в России.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика