Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских мужских часов Seiko CS Sports SKA557P1

Просмотры: 1467; Комментарии: 0

Вспомним хотя бы о том, что именно Seiko выпустила первые в истории человечества кварцевые часы, знаменитые Astron. День сегодняшний приготовил нам знакомство с другими часами Seiko, а именно автокварцевой моделью SKA557P1, представляющей спортивное семейство Seiko.
Автокварцевые часы Seiko SKA557P1 устроены крайне удобно, ведь не требуют замены батарейки. Это стало возможным благодаря кинетическому механизму 5M62, обеспечивающему работу часов.

Обзор японских мужских часов Seiko CS Sports SKA557P1

Маятник механизма при нахождении мужских часов Seiko CS Sports SKA557P1 на запястье заряжает аккумулятор путём вращения ротора генератора со скоростью до 2500 оборотов в минуту. Выбор именно такого механизма стал очень удачным для этих спортивных часов – теперь можно не отвлекаться на мысли о замене батарейки и спокойно заниматься спортом, ведь Seiko CS Sports SKA557P1 создавались исключительно для этого! С этими часами можно так же нырять с маской и трубкой – показатель водозащита до 100 метров станет приятным дополнением для тех, кто не расстаётся со своими часами при погружении в воду.
Обзор японских мужских часов Seiko CS Sports SKA557P1

Цветовая гамма этих наручных часов Сейко решена в тёмных тонах. Корпус цвета мокрого асфальта из высококачественной стали с PVD покрытием сливается с запястьем при помощи чёрного тканевого ремешка с зелёной строчкой. Сочетание чёрного и зелёного повторяется на циферблате, покрытым усиленным минеральным стеклом.
Зелёные метки, белые люминесцентные стрелки и цифры, чёрный фон – контрастность циферблата позволяет безошибочно считывать показания при любых условиях освещения. У трёхчасовой отметки расположено окошко с датой.
Обзор японских мужских часов Seiko CS Sports SKA557P1

Лёгкий вес, 42-х миллиметровый диаметр корпуса и небольшая толщина позволили часам Seiko CS Sports SKA557P1 занять одно из первых мест в классе часов sport casual, предлагаемых по разумной цене. Любителям соответствующего стиля в одежде эти часы наверняка придутся по вкусу.

[media=Обзор%20японских%20мужских%20часов%20Seiko%20CS%20Sports%20SKA557P1]

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика