Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских часов Jacques Lemans Liverpool 1-1672A

Просмотры: 1722; Комментарии: 0

Если попытаться сформулировать главный принцип часовщиков, то, пожалуй, он звучит так: «Каков бы ни был образ жизни человека, мастер может сделать не просто подходящие – а самые лучшие для него часы!». Модель часов Jacques Lemans 1-1672A – яркая к нему иллюстрация.
Часы эти сочетают в себе и классические черты, и спортивный стиль, и высочайшее мастерство и вкус изготовителя – а главное, точность и функциональность.

Обзор мужских часов Jacques Lemans Liverpool 1-1672A

Кварцевый калибр – это удобно. Легкость в ремонте, меньшая вероятность поломки, отсутствие необходимости постоянного завода часов. Но это достоинства «кварца» вообще. А вот достоинства этой модели описывать стоит подробно.
Во-первых – это хронограф. Три малых датчика для засекания временных отрезков, легко управляемые боковыми кнопками.
Заводная головка с защитой. Люминесцентные стрелки и метки, прекрасно видимые и днем, и ночью на фоне светопоглощающего черного циферблата. Короткого взгляда достаточно, чтобы увидеть и зафиксировать показания даже малых стрелок. На мотоцикле, в гоночном автомобиле, даже на горных лыжах!
Обзор мужских часов Jacques Lemans Liverpool 1-1672A

Кроме того – множество защитных функций. WR 100 – часы пригодны для плавания и ныряния с трубкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Силиконовый браслет шириной 22 мм – он здесь далеко не случайно! Помимо легкости и удобства, такой браслет это дополнительный амортизатор! Усиленное минеральное стекло не трескается и не ломается даже при серьезном агрессивном механическом воздействии.
Черный циферблат с четырьмя арабскими цифрами, метками часов и посекундной градуировкой не только функционален, но и очень эстетически приятен. Элегантные, спортивного дизайна стрелки. Диаметр часов 44мм, высота 11мм – солидный мужской размер – но не чрезмерный. Элегантно оформленная задняя крышка корпуса.
Обзор мужских часов Jacques Lemans Liverpool 1-1672A

Эти часы Jacques Lemans прекрасно подходят как к одежде спортивного и casual стиля – вкусу швейцарцев всегда можно доверять! С этими часами на руке вы можете заниматься физическими упражнениями, техническими видами спорта, и не рискуете их сломать – надежность гарантирована. Данная модель относится к коллекции Classic Liverpool. Напоминает о «Битлз»? Что ж, они будут уместны и на руке рок-музыканта! Энергия, скорость, риск – эти часы ко всему готовы и не подведут!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика