Главная Все новости Карта сайта Контакты

Как купить часы CASIO и не прогадать!?

Просмотры: 1829; Комментарии: 0

Сейчас на отечественном рынке присутствует огромное количество фирм предлагающих Вам купить часы фирмы CASIO, на что надо обратить внимание при покупке часов СASIO. Существенный процент этих продавцов предлагает Вам купить часы фирмы CASIO ввезенные по серым схемам, то есть такой товар не имеет официальной гарантии, фирменной инструкции, ее перевода на русский язык, а зачастую такие часы CASIO, ввезенные "серым оптом" не имеют даже фирменной упаковки - коробочки. А теперь посмотрите, как это должно быть на самом деле, чтобы, купив часы CASIO, Вы остались по-настоящему довольны покупкой.
Как купить часы CASIO и не прогадать!?

Фирменная упаковка часов CASIO
Во-первых, фирменная коробочка. В зависимости от коллекции, к которой принадлежат купленные Вами часы CASIO, внешний вид коробки будет отличаться. Но на каждой коробочке должен быть номер модели и штрих-код, совпадающие соответственно с купленными часами CASIO. Дополнительную информацию об специфических упаковках часов из двух «основных» коллекций CASIO можно получить в заметке «Что из ассортимента CASIO купить - часы G-Shock или часы ProTrek?». В тоже время бюджетные модели поставляются без подарочной упаковки, НО, всякая уважающая себя компания предложит Вам купить такие часы CASIO в унифицированной фирменной упаковке, которая поставляется отдельно.

Инструкция к часам CASIO
Во-вторых, фирменная инструкция, вложенная в упаковку, и ее перевод на русский язык, которая поможет Вам разобраться с только что купленными часами CASIO и в полной мере оценить их функционал.

Гарантийный талон к часам CASIO
И, самое главное - талон, дающий право на гарантийное обслуживание Ваших часов CASIO тут в отличии от упаковки разночтений быть не может. Гарантийный талон установленной формы с указанием адресов мастерских и условий предоставления гарантии. Кроме того, это важно, на талоне обязательно должна стоять печать и реквизиты организации, у которой Вами были куплены часы CASIO. Для этого продавец должен иметь договор с СЦ и быть "официальным".


Вот собственно те три основных условия, при соблюдении которых Вы в дальнейшем избавите себя от проблем при изучении возможностей Ваших часов и при их сервисном или гарантийном обслуживании.

Как купить часы CASIO и не прогадать!?
Часы CASIO на витрине обычного магазина
Почему лучше покупать часы СASIO в интернет-магазине?
- Не секрет, что у часов долгое время находящихся в торговом зале под яркими витринными лампами высыхают резиновые уплотнители, препятствующие попаданию влаги и пыли в механизм, а так же масло, которым смазаны детали механизма, разряжаются элементы питания ухудшая таким образом ресурс и технические характеристики покупаемых часов СASIO. Поэтому Интернет является оптимальным местом, чтобы купить часы СASIO, поскольку продавец берет часы СASIO напрямую со склада дилера, сокращая время и саму цепочку "Производитель - Покупатель". Исключение составляют оффлайн магазины, входящие в структуру интернет-магазина, подобно нашим торговым залам, их вовлеченность в «товарооборот» не позволят часам залеживаться на полках. Потом зная о проблеме высыхания часовой смазки, в торговых точках ClockSHOP.Ru используются специальные низкотемпературные лампы сохраняющие смазку и уплотнители.

Часы CASIO в интернет-магазине
Почему часы СASIO стоит покупать в нашем интернет-магазине ClockSHOP.Ru!? - Покупая часы СASIO в интернете стоит обратить внимание на все то, что было сказано в первом разделе. Только крупные он-лайн магазины способны предоставить достойные ассортимент и постпродажное обслуживание. Марка часов СASIO - одна из первых с которой мы стали работать, отладив за свою более чем 10-летнюю историю отношения с поставщиками и организациями, предоставляющими гарантийное обслуживание. Так лидером наших продаж за 2011 год можно считать модель PRG-240-1E

Таким образом, подводя итог - оптимальной будет покупка часов СASIO в крупном интернет-магазине, официально осуществляющем регулярные продажи часов СASIO со всеми необходимыми документами и гарантией. Только так купив часы СASIO Вы получите настоящее удовольствие от приобретения и избавите себя от ненужных проблем впоследствии.

Как купить часы CASIO и не прогадать!?


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика