Главная Все новости Карта сайта Контакты

Подарок мужчине

Просмотры: 1438; Комментарии: 0

СТАНДАРТНЫЙ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ
Сделать подарок мужчине достаточно сложно по причине разнообразия вкусов, предпочтений и видов деятельности которыми он может заниматься. По этой причине для мужчины выбирают стандартизированные подарки, такие как галстук, носки, мужская рубашка, трусы, ручка и многое другое. Это обстоятельство побуждает производителей такой продукции создавать модели подходящие под подарок на день рождения, юбилей и другие мужские праздники. Но кто сказал, что мужчинам нужны именно эти подарки? Да красивая рубашка или интересный галстук это здорово, но кто кроме жены или любовницы оценить трусы с очаровательным рисунком или вязаные носки. Следовательно, все эти вещи не в полной мере можно назвать мужским подарком, которым можно, гордится, и показывать его друзьям с фразой: - Посмотрите, какой мне подарок сделала жена.

В связи с такими обстоятельствами существует целый ряд предложений в разных областях подарочной продукции, которые призваны помочь женщине сделать подарок мужчине в независимости от его возраста, социального статуса и при этом не быть стандартным и банальным. Многие интернет магазины подарков рекламируют целые серии новых и уникальных подарков, которые будут незаменимыми и обязательно понравятся «Вашему избраннику». Но если задуматься, то откуда они знают о том, что нравится именно тому или иному мужчине, ведь кроме близких людей и его самого никто этого не знает. Для выбора подарка, который ему будет интересен, его нужно знать лично, а не ориентироваться на какого-то «среднестатистического потребителя» со смешанным вкусом.
Подарок мужчине

Если же ориентироваться на вкус того мужчины, которому Вы собираетесь сделать подарок то стоит учесть и род его деятельности. Это обстоятельство весьма важно по причине того что презент который Вы ему сделаете, может оказаться не целесообразным, ведь для большинства мужчин, подарок это что-то полезное и практичное.

ПРАКТИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖЧИНЫ
Что же такое практичный подарок для мужчины? Это может быть набор отвёрток, универсальный нож трансформер или тактический фонарь, но всё это может подойти только человеку, ведущему активный образ жизни. Тогда что, презентовать мужчине, ведущему обычный размеренный образ жизни и при этом, сохранить подарок как практичный и нужный? Для такого человека им может послужить плеер, портативный компьютер или любая другая электроника или техника. Все эти предметы достаточно практичны, но не всякий мужчина обрадуется именно такому подарку. Ведь такого рода вещи в большинстве своем присутствуют в обиходе практически каждого человека. Отвертки есть у всех, фонарь не всякому нужен, электроника присутствует в каждом доме и не всегда является уместной, так что же является практичным и в тоже время мужским подарком? Этот вопрос мучает огромное количество женщин, которые не решились или не захотели спросить своего избранника о том, что он хочет на тот или иной праздник.

В ситуации, когда Вы решаете, сделать подарок мужчине экспромтом не посоветовавшись с ним, то стоит подумать о том, что будет являться предметом его гордости и причиной зависти окружающих, но в тоже время не потеряет своей практичности. По объективным причинам, приведённым выше, не стоит покупать и дарить стандартизированные подарки, так как это, скорее всего, испортит мнение о Вас, а также повредит Вашим взаимоотношениям. Выбирая что-то практичное стоит всегда помнить про вкус, предпочтения и род деятельности того или иного человека, так как бухгалтер может и не оценить подарок подходящий слесарю.

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПОДАРОК МУЖЧИНЕ
Существует целый ряд универсальных подарков для мужчин, таких как ювелирные украшения, дорогие писчие принадлежности (перьевые ручки именитых марок), часы разнообразных брендов и многое другое подходящее под описания такого рода презентов. Эти подарки являются не только универсальными, но и в какой-то степени элитными ведь большинство предметов входящих в перечень имеют весьма не малую цену, но в нём также присутствует одно наименование, которое имеет большую функциональность, актуальность, практичность и подходит практически всем мужчинам – это часы.

Часы в подарок мужчине являются оптимальным вариантом, так как их ассортимент весьма широк и количество марок просто огромно то, следовательно, и ценовой диапазон достаточно широк. Их можно подобрать для абсолютно любого мужчины в не зависимости от его рода деятельности и Вашего достатка. Часы градируются не только по цене и маркам, но и по своим спецификациям. Часы бывают военными, спортивными, «ювелирными» и имеют разнообразный внешний вид, который выражается не одним только дизайном корпуса, но и креплением, применением. Бывают карманные, настенные, напольные и наручные часы, всё зависит от того какие именно Вы собираетесь приобрести в подарок.
Подарок мужчине

Если учесть то, что у большинства мужчин, так или иначе есть те или иные часы, то получается что они не универсальный подарок. Но это будет в некотором роде заблуждением, так как из-за своего разнообразия они могут быть весьма полезны по целому ряду причин. Если рассматривать ситуацию, в которой Вы купили военные часы, а человек, которому Вы их презентуете уже имеет часы, но с ювелирными вставками, то не стоит расстраиваться, так как в своих он наврядли будет заниматься спортом, или полезет в морскую воду. Военные или спортивные часы в такой ситуации будут весьма уместны и полезны, а ваш подарок будет практичным, актуальным и скорее всего его оценит по достоинству не только тот, кому вы их подарили, но и его окружение.

ПОДАРОК МУЖЧИНЕ И ЧТО СТОИТ ПОМНИТЬ ПРИ ЕГО ВЫБОРЕ
Покупая подарок мужчине, всегда стоит помнить о том кем он вам приходится, и с какой целью вы покупаете ему презент. Не стоит забывать и о том, по какому поводу вы приобретаете ту или иную вещь, ведь охотничий нож или дрель не самые лучшие подарки на день Святого Валентина. Также одним из главных критериев при выборе подарка мужчине, является его социальный статус. Ведь купив в подарок бизнесмену аляповатую рубашку со смешным рисунком вместо запонок можно не только попасть впросак, но и сильно оскорбить его. При покупке подарка помните и про вкус со стилем, так как не всякий человек позволит себе надеть откровенно спортивные часы с деловым костюмом и наоборот часы классического варианта со спортивным костюмом. А самым главным правилом во время подбора подарка мужчине можно считать только то на сколько хорошо вы его знаете и, то на сколько совпадают ваши вкусы.
[center]Подарок мужчине


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика