Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы в подарок мужчине

Просмотры: 1353; Комментарии: 0

Уже совсем скоро и незаметно подкрадутся Новогодние праздники – время, в которое традиционно принято дарить друг другу подарки! А так же не за горами и 23 февраля - День защитника Отечества или проще «день всех мужчин». Так что же им подарить, чтобы быть оригинальной и не ограничиваться привычными носками и гелями для душа или пеной для бритья!? В этом обзоре мы приведем основные, фирменные черты нескольких часовых марок – CASIO, SEIKO, ORIENT, DIESEL, CITIZEN, RAYMOND WEIL и поможем определиться с часами, которые станут идеальным подарком для вашего мужчины.

Часы в подарок мужчине


Часы CASIO G-Shock с ионным покрытием корпуса Часы CASIO всегда дают вам большее, чем от них ожидаешь по той цене, за которую вы их покупали! И не важно, будь то простая модель стоимостью в районе тысячи рублей или последние новики из коллекций G-Shock, ProTrek или Edifice, снабженные всеми возможными «наворотами». Собственно эти три направления и определяют сегодняшнее лицо марки. Часы CASIO ProTrek предназначены для современных путешественников, будь то обустроенные горнолыжные курорты или непролазная лесная чаща. Модели G-Shock, знаменитые своей «неубиваемостью», прежде всего, популярны среди «экстремальной» молодежи, однако с престижными элементами отделки в новых моделях с PVD-покрытием «розовое золото» и расширенным функционалом, G-Shock подойдут более широкой и традиционной аудитории. Кстати, для которой выпускаются и часы CASIO из линейки Edifice, имеющие спортивно-классический дизайн, где сейчас так же активно используется PVD-покрытие розового золота и редкие для CASIO сапфировые стекла.
Часы RAYMOND WEIL из новой коллекции Maestro RAYMOND WEIL – роскошные швейцарские часы! Несколько лет назад этот производитель обновил свои модельные ряды и теперь в нашем магазине вы можете купить часы RAYMOND WEIL с актуальным классическим и спортивным дизайном. Представлены модели с кварцевыми механизмами и с механическими калибрами с автоподзаводом, среди последних можно отметить механизмы со временем в 2 часовых поясах или регулятор с «прыгающим» часом. Все без исключения часы имеют сапфировые стекла и водостойкость от 30 до 200 метров. Такой водостойкостью обладают и особо популярные сейчас кварцевые модели Toccata, которые при весьма скромной цене предлагают свежий дизайн и истинное швейцарское качество.
Часы в подарок мужчине

Часы SEIKO из коллекции Premier с полным календарем SEIKO – вершина японской часовой промышленности, чьи часы по уровню сопоставимы с самыми престижными образцами роскошных швейцарских марок. Так сейчас в нашем магазине можно купить часы из коллекции Premier – одной из верхних в иерархии марки SEIKO. Часы из этой линейки имеют широкую гамму фирменных инновационных автокварцевых механизмов, включая использующий систему Time relay, механизмы хронографов, а так же прецизионный автоматический калибр. Кроме того, в ассортимент нашего магазина входят часы SEIKO и из других коллекций марки, включая самые демократичные по цене. Но все без исключения модели часов SEIKO отличает современный классический и спортивный дизайн, высокое качество исполнения. Лидерами продаж среди часов SEIKO являются престижные модели с системой зарядки аккумуляторов от движения руки Kinetic и Kinetic Direct Drive, не важно из какой коллекции эти часы – Sportura, Premier, Velatura или Arctura. А так же модели с автоматическими механизмами.
Часы CITIZEN с системой Eco-Drive Другой часовой гигант – компания CITIZEN представляет часы среднего ценового диапазона. Основной отличительной чертой которых является использование в механизмах технологии Eco-Drive – зарядка элементов питания от энергии солнечного света. Кроме традиционных кварцевых хронографов, этой технологией сейчас снабжаются механизмы предоставляющие самые разнообразные функции – ретрограды, аналогово-электронные, мультифункциональные, с «вечным календарем» и даже с минутным репетиром. Широко применение часов CITIZEN – в их ассортименте, кроме просто спортивных или классических моделей, есть часы для профессиональных пилотов и дайверские модели с глубиномером. В популярных моделях CITIZEN применяются сапфировые стекла. К таковым можно отнести часто покупаемые часы с большой датой, вечным календарем и 24-часовым индикатором.
Часы DIESEL, мужская модель Часы DIESEL предназначены для молодых людей, следящих за модой и имеющих собственный стиль. Являясь элементом, удачно дополняющим имидж, модели часов DIESEL могут иметь как традиционный, впрочем, весьма узнаваемый, дизайн, так и быть словно списанными из фантастического фильма, с несколькими жидкокристаллическими дисплеями, иметь необычную урбанистическую форму, сочетать в себе несколько отдельных кварцевых и электронных механизмов. А высочайшее качество материалов используемых в часах DIESEL, делают их престижным и долговечным аксессуаром.
Часы ORIENT с автоподзаводом для подводного плаванья Еще одна японская марка - ORIENT. Купить часы ORIENT можно по очень невысокой цене, при этом марка предоставляют вам самый широкий выбор моделей, от спортивных до сугубо классических, и типов используемых калибров – механических с автоподзаводом и кварцевых, включая мультифункциональные. Нередко в часах ORIENT используются сапфировые стекла, стойкие к царапинам, многие модели имеют вращающийся безель и резьбовое соединение корпуса заводной головки. Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются механические модели как с дополнительными функциями так и без них.


Часы в подарок мужчине

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика