Главная Все новости Карта сайта Контакты

Актуальные коллекции мужских часов Just Cavalli

Просмотры: 1079; Комментарии: 0

Каждый модник на своем пути наверняка сталкивался с таким брендом, как Just Cavalli. Помимо очень стильной одежды и обуви, у данной марки есть линия аксессуаров, особое место в которой занимают часы. Они всегда отличались ярким и интересным дизайном, разрушающим уже устоявшиеся модные стереотипы в пользу чего-то поистине нового и необычного. Часы Just Cavalli подходят мужчинам, ведущим активный образ жизни, стремящимся к полной свободе и независимости, и если ты из их числа, то обязательно приобрети себе такой модный и современный аксессуар из актуальных коллекций данного бренда. В своей сегодняшней статье я расскажу тебе о них подробнее.
Актуальные коллекции мужских часов Just Cavalli

Глядя на последние коллекции Just Cavalli, можно смело заявить, что в последнее время в моде не только сдержанные и в какой-то мере даже строгие модели часов, но и яркие и необыкновенные модели. Спортивные хронометры, прямоугольные модели демократичного дизайна, электронные часы фешн часы спортивного типа, круглые часы с необычным дизайном циферблата, а также модели со стильной отделкой. Вот некоторые наиболее интересные модели часов.

Если ты мужчина, которые предпочитает свободный стиль casual, то тебе стоит взглянуть на черные часы-хронографы Just Cavalli. Их корпус выполнен из прочной стали со специальным гальваническим напылением, обеспечивающим высокую прочность. Кварцевый механизм этих часов приводит в движение батарейка с повышенным сроком службы. Циферблат спрятан под прочным минеральным стеклом, обладающим повышенными противоударными свойствами. На твое запястье они будут крепиться с помощью черного ремешка из силикона, который отлично вписывается в конструкцию данной модели. Кварцевый хронограф Just Cavalli станет твоим стильным украшением на время любого неформального случая.

Также в одной и из последних коллекций Just Cavalli ты сможешь найти мужские часы прямоугольной формы. Их обрамляет стальной корпус, сделанный из блестящей нержавеющей стали. Мощная батарейка приводит в движение кварцевый механизм с функцией хронометра. Также данные часы могут похвастаться наличием цифрового индикатора даты. Черные римские цифры и изысканные маленькие стрелки светятся в темноте. Данная модель имеет коричневый ремешок из натуральной кожи.

Если ты хочешь создать имидж настоящего стиляги, то обрати свое внимание на часы квадратной формы. Центральную часть циферблата полностью занимает английская буква «с», на которую и нанесены числовые деления. Они могут отличаться по цвету циферблата и ремешка соответственно. В зависимости от своего гардероба ты можешь подобрать себе конкретную модель.
Актуальные коллекции мужских часов Just Cavalli

Любителям спорта и активного отдыха обязательно приглянутся электронные часы Just Cavalli. Например, яркие модели с монохромным дисплеем. Внизу корпуса красными буквами выведена фирменная надпись Just Cavalli. Данные часы отличаются повышенными ударопрочными характеристиками и имеют хорошую функциональную базу, позволяющую активному мужчине оставаться спокойным в любой даже самой экстремальной ситуации. Также ты можешь найти аналогичные модели в позолоченном корпусе.

Актуальные коллекции мужских часов Just Cavalli

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика