Главная Все новости Карта сайта Контакты

Я выбрала черные наручные часы Womage Performance

Просмотры: 1261; Комментарии: 0

Год назад мой сын успешно сдал экзамены и поступил на юридический факультет. Мне очень хотелось поощрить его и сделать памятный подарок. Бегать по магазинам в поисках уникальных товаров у меня совсем нет времени. Я давно пользуюсь услугами интернет магазинов. И в данном случае я села за мой компьютер и набрала в поисковике «черные мужские часы».
Я выбрала черные наручные часы Womage Performance

Долго не пришлось искать. Большой ассортимент онлайн магазина 12WATCH и доступность цен сразу же привлекли мое внимание. Я заказала черные мужские наручные часы Womage Performance, о чем не жалею по сей день. Во-первых, мой сын не расстается с подарком благодаря элегантности этого аксессуара и оригинальности механизма. Он с первого дня оценил точность хода и уникальность этих наручных часов, которые великолепно подходят под любой стиль одежды.

Хочу отметить, что доставка была быстрая и качественная. Я заказала черные наручные часы в стильной упаковочной коробочке – упаковка была на высшем уровне. Так как цена невысокая, то я год ждала от них подвоха, но часы, действительно, оказались супер-качественными.

Черные часы Womage имеют кварцевый механизм, корпус изготовлен из алюминия, стекло ударопрочное. Но особенно интригует то, что цифры на циферблате видны только под определенным углом, – это создает иллюзию отсутствия вообще цифр. Когда глаз привыкает, то без труда видишь циферки, а людей это удивляет, как так можно точно определять время по абсолютно гладкому циферблату без делений и цифр. Мой сын подарку даже название свое придумал: «часы для иллюзионистов и эксцентричных людей». Эти часы подчеркнули достоинства и помогли создать новый образ – более волевой, мужественный, стильный. Аксессуар повлиял в какой-то мере и на характер. Я сам очень пунктуальная – терпеть не могу, когда кто-то опаздывает. Раньше сын всегда опаздывал, а теперь я не могу нарадоваться на него. Всегда с часами, организованный, собранный, все успевает и все делает во время. Спасибо вам!

Я выбрала черные наручные часы Womage Performance


Вы ищите черные наручные часы, тогда посетите интернет страничку магазина 12WATCH – останетесь довольны. В каталоге вы найдете большой выбор на любой цвет и вкус, разные стили: классика, модерн, авангард, спортивный. Женщины также смогут порадовать себя новинкой и подобрать модный и стильный аксессуар. Я, например, не устояла и решила заказать часы и себе.

Я выбрала черные наручные часы Womage Performance

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика