Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы для спорта в подарок

Просмотры: 1258; Комментарии: 0

Долго ломала голову, что же такое уникальное, модное и практичное подарить племяннику на выпускной вечер. Спортивный супер-современный молодой человек с хорошим вкусом, любит блистать и быть в центре внимания, к тому же весьма избалованный.
Наручные часы для спорта в подарок

Спросила сестру, ответ получила однозначный – удивить ее сына весьма трудно. Но мне хотелось сделать именно памятный и незабываемый подарок, все-таки в его воспитании и я принимала активное участие. У меня нет своих детей – вот он и стал моим любимчиком.

Доставала я всех с этим вопросом, и помог мне сын моей подруги, предложив преподнести в подарок мужские наручные часы для спорта. Он меня и убедил сесть за компьютер и заняться поиском.
Наручные часы для спорта в подарок

Наручные часы для спорта просто изобиловали в интернете, но модели совсем не привлекали внимания – то дизайн нелепый, то расцветка слишком пестрая, то качество никудышнее. Совсем уже отчаявшись, случайно наткнулась на интернет магазин 12WATCH, стала изучать каталог. Часы для спорта Time & Technology сразу же привлекли мое внимание – элегантные, дизайн со вкусом, оригинальный механизм, изящные, спортивного стиля. Я уже несколько лет ношу наручные часы Led Watch, поэтому марке доверяю – хорошее качество, практичность, точный ход. Подобрала в этом же магазине подарочную упаковку и сделала заказ.

Часы в подарок имели большой успех – племянник, как малое дитя, радовался и хвастался всем подряд, какая у него замечательная тетя. Я даже побаивалась, что сестра начнет обижаться.

Наручные часы для спорта в подарок

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика