Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских спортивных часов Traser Extreme Sport Carbon Pro

Просмотры: 1361; Комментарии: 0

Настоящий искатель приключений жить не может без часов. Этот факт не будет оспаривать даже умный человек, например, профессор физики. Все, кто любит проводить досуг за пределами города, кто с легкостью может уйти в поход на выходные или просто любит путешествовать привыкли полагаться на часы. Ведь заряд батареи любой техники, будь то мобильный телефон или планшет, рано или поздно подойдёт к концу. Именно кварцевые часы отличаются повышенной устойчивостью к ударам, всевозможным повреждениям и резким перепадам температур. Всё это благодаря особенностям устройства кварцевого механизма.
Обзор швейцарских спортивных часов Traser Extreme Sport Carbon Pro

Путешественники бывают разными. Одни отправляются в дальние (и не очень) страны для получения желанного адреналина. Велосипедисты, сёрферы, сноубордисты, скалолазы — любому идеально подойдут швейцарские часы Traser Extreme Sport Carbon Pro. О них и пойдет речь в данной статье.



Спортивные часы Traser ES Carbon Pro. Они по праву считаются одной из самых мощных и неубиваемых моделей среди часов в мире. ES Carbon Pro идеально подойдут как для любого экстремального путешествия, так и для повседневной носки.

Внешне часы выглядят довольно брутально, и одновременно стильно. За основу была взята порядком нашумевшая модель P6600 Mil-G, сертифицированная по последнему военному стандарту НАТО. Поэтому, корпус ES Carbon Pro полностью повторяет своего военного собрата — стальная основа, защищенная двойной противоударной карбоновой конструкцией, а вращающийся лимб — черная сталь с PVD-покрытием.



Циферблат сделан под «карбон», обосновывая название модели. Хорошо читаемые белые цифры вкупе с тритиевой подсветкой trigalight цвета «голубой лёд» обеспечивают непревзойденную считываемость времени в любое время суток. Ресурс подсветки — до 20 лет, она не требует подзарядки от внешних источников и является полностью автономной. Работает всё довольно просто Герметичные, маленькие стеклянные трубки, покрытые с внутренней стороны светящимся веществом, наполняются газообразным тритием. Электроны, излучаемые тритием, вызывают постоянную активацию этого светящегося вещества. Единственным в мире производителем данных источников света является компания MB-microtec, которой и принадлежит бренд Traser H3.

Обзор швейцарских спортивных часов Traser Extreme Sport Carbon Pro


Корпус этих спортивных часов надежно защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, что исключает любую возможность поцарапать его. Кварцевый механизм Ronda 517.6 DD отлично работает даже в самые лютые морозы и не откажет в 50‑градусную жару, а также защищен от перепадов высот и воздействия магнитных полей.

В экстремальных часах каждый нюанс должен быть максимально продуман, чтобы часы были готовы к самым суровым испытаниям. Исключением не стала и водозащищенность часов — в ES Sport она составляет 200 метров. Поэтому их можно без опаски брать с собой в подводное плавание с аквалангом.



Extreme Sport Carbon Pro комплектуется силиконовым ремешком со стальной застежкой-бабочкой. Часы для искателей приключений лучше всего комплектовать именно силиконовым ремешком, так как носятся они гораздо дольше, в воде с ними комфортно, да и сидит он как влитой.

Обзор швейцарских спортивных часов Traser Extreme Sport Carbon Pro


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика