Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Luminox 3001 Original navy seal

Просмотры: 1462; Комментарии: 0

Приветствую Вас, уважаемые любители наручных часов, в частности часов Luminox!

Предлагаю Вам обзор популярной модели от Люминокс, а именно Luminox 3001 Original navy seal. Модель относится к линейке 3000 series. Другие часы из данной линейки будут отличаться только ремешком или расцветкой. Поэтому, выбирая часы, обратите внимание на такие модели, как 3004, 3005, 3007, 3009 - возможно, Вам больше понравится другая расцветка. Но, на мой взгляд, 3001 смотрятся наиболее строго и правильно. Ну и, пожалуй, она наиболее популярна, и её проще найти.

Наручные часы Luminox 3001 Original navy seal

На официальном сайте Luminox серия часов 3000 отнесена к коллекции Sea, то есть подходит для подводного плавания, миссий, связанных с водой, и не только. Вот примерный перевод того, что говорит об этой серии сам Люминокс:наручные часы Luminox 3001 3000 Original Navy Seal watch

"Модель впервые применялась в 1994 году военно-морским флотом США. Офицер, отвечающий за закупки для ВМФ американских вооруженных сил, начал сотрудничество с Luminox, после чего были разработаны часы, специально спроектированные для использования в самых сложных условиях, которые можно себе представить. С тех пор, Luminox никогда не отклонялся от своей миссии, и это было подтверждено многими элитными военными и правоохранительными подразделениями, которые используют Luminox по всему миру. Годы спустя, серия 3000 по прежнему является одной из наиболее популярных."

Вышесказанное - это как раз то, почему люди выбирают часы Luminox. Надёжность, конструкция, применяемые материалы, прочность, глубина погружения - всё это есть в каждой модели, в частности и в 3001. А то, что часы спроектированы для выполнения самых сложных поставленных задач, делает их отличным выбором как для повседневного ношения, так и для любителей активного отдыха. Часы отлично подойдут для выживания, спорта, туризма, плавания, походов и много другого.


Наручные часы Luminox 3001 Original navy seal

Серия 3000 - одна из самых недорогих из тех, что предлагает нам с Вами Luminox. Купить такие часы можно в среднем от 10 до 18 тысяч рублей. Наличие, цены и курсы валют меняются, поэтому указываю столь ощутимый разброс в стоимости. Если Вы хотите заказать часы подешевле, ищите на зарубежных сайтах. Если же переплата нескольких тысяч Вас не сильно тревожит, а в большей степени Вы хотите получить часы быстрее и без лишних проблем, можете купить Luminox 3001 на российских сайтах, например, на Alltime.

Наручные часы Luminox 3001 Original navy seal


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика