Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы AWI

Просмотры: 1203; Комментарии: 0

В 2001 году в городечасы AWI Ереване, совместно со швейцарскими часовыми компаниями, была создана компания AWI. Миссия компании - создать качественные, недорогие часы, которые подходят на каждый случай. Продукция имеет широкий ассортимент часов, из которых люди, обладающие разным вкусом, могут выбрать подходящие.

Наручные часы AWI

Часы AWI надежны и элегантны. Безупречная работа механизмов, индивидуальный стиль, уникальный дизайн и низкая цена завоевали популярность в Германии, США, Великобритании, Греции, Голландии и других странах. Компания AWI быстро развивается и осваивает новые рынки.
В коллекцию AWI входят больше 300 моделей кварцевых и механических, мужских и женских часов. AWI ежегодно производит новые модели, над которыми работают швейцарские и французские дизайнеры.
Сборка прекрасных наручных механизмов осуществляется на высококачественном оборудовании швейцарской компании Bregeon при помощи высококвалифицированных специалистов, которые прошли обучение в Швейцарии. В часах AWI используются механизмы японской компании Citizen- Miyota, обеспечивающие безупречную точность и высокое качество.
Все модели изготавливаются из прочных, долговечных и высококачественных материалов: нержавеющей стали, титана, нержавеющей стали с позолотой, что придает часам особый шарм.
Основные характеристики часов AWI:
- Водонепроницаемость до 100 метровой глубины.
- Устойчивость к царапинам.
- Не подвергается коррозии (не портятся при соприкосновении с морской или дождевой водой).
- Устойчивы к сильным перепадам температуры (от -40 до + 1200С).
- Обладают эксклюзивным, стильным дизайном.
- Гипоаллергенны.

Наручные часы AWI

Мужские часы AWI разнообразны. Многофункциональные хронографы безупречно сочетаются с ремешками из кожи крокодила.
Компания AWI изготавливает часы для детей. Они не уступают по качеству и дизайну моделям, предназначенным для взрослых и имеют широкую цветовую гамму.
Женские часы AWI имеют изящную форму. Они элегантно смотрятся на изящном женском запястье. Стильный корпус декорируется различными камнями, а браслет делает модель изысканной и утонченной.
Компания AWI предлагает покупателям приобрести эксклюзивные наручные часы, дизайн которых будет разработан по индивидуальному заказу и будет неповторимым.
Коллекция AWI включает в себя дизайнерские и классические модели, спортивные хронографы, часы с золотым покрытием, с ремешками из каучука, натуральной кожи и с браслетами.

Наручные часы AWI

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика