Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Gustafsson&Sjogren

Просмотры: 1154; Комментарии: 0

В результате механизм часов Gustafsson&Sjogren партнерства именитого мастера по изготовлению ножей Йохана Густафсона и искусного часодела Патрика Сйогрена был основан новый часовой бренд Gustafsson&Sjogren. Эта молодая шведская компания производит эксклюзивные модели часов, в создании которых использована дамасская сталь ручной ковки, превращающая каждую отдельную модель в уникальный шедевр часового искусства. На циферблатах моделей отображены пейзажи сдержанной и холодной природы Скандинавии.
Выкованная вручную дамасская сталь используется также как материал для изготовления циферблатов, заводной головки и ротора. Покупатель по своему желанию может выбрать цвет и образец стали, подверженной обработке по особой технологии. В результате модель проектируется в соответствии с дизайнерскими представлениями самого покупателя. Продукция компании занимает высокую нишу ценового диапазон и стоит от $6000 до $8000.
За сравнительно короткий срок компания выпустила многочисленные модели с применением качественных старинных швейцарских механизмов и разнообразных рисунков на циферблатах.

Наручные часы Gustafsson&Sjogren

Циферблат безупречной модели часов Predator выполнен из скрученной дамасской стали с красными цветовыми эффектами на черном фоне. Вместо цифровых индексов на циферблате расположены четыре бриллианта. Форма корпуса из нержавеющей стали откорректирована вручную, обработана пескоструйной обработкой и покрыта титановым PVD покрытием. На задней крышке корпуса диаметром 42мм выгравирован логотип компании. В сборке модели использован швейцарский механизм Unitas 6497. Стрелки часов широкой формы выполнены в стиле Dauphine. К модели прилагается ремешок из натуральной кожи.
В создании другой модели Fire был использован швейцарский механизм ETA 6498, усложненный швейцарской компанией Soprod. Циферблат сделан из скрученной дамасской стали с позолоченными цветовыми эффектами на черном и коричневом фоне. Четыре крупных бриллианта украшают циферблат и служат в качестве цифровых индексов. Изготовленный вручную корпус диаметром 42 мм прошел пескоструйную обработку и был защищен титановым покрытием. Стрелки модели выполнены в стиле Dauphine. На задней крышке корпуса выгравирован логотип компании. Цветовая гамма кожаных ремешков варьируется в зависимости от цвета корпуса.

Наручные часы Gustafsson&Sjogren

часы Gustafsson&SjogrenМодель Lapland Ice выпущенапроцесс сборки часов Gustafsson&Sjogren в 5 экземплярах, два из которых имеют циферблат жемчужно-белого ледяного цвета и три - циферблат небесного цвета. Циферблаты модели Lapland Ice своим бесцветным дизайном придают часам то впечатление, которое получаешь при виде древних ледников. В создании моделей использованы швейцарские механизмы Unitas и ETA 6498, разработанные для карманных часов и имеющие улучшенный технический стандарт функции хронометра, оснащенного балансом и регулятором в форме лебединой шеи. Ремешок модели выполнен из кожи северного оленя.
Единичное исполнение моделей и нестандартный дизайн могут стать заманчивым предложением, чтобы купить часы от Gustafsson&Sjogren и подчеркнуть Вашу яркую и неповторимую индивидуальность и выделить вас из общего фона.

Наручные часы Gustafsson&Sjogren


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика