Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Donald W.Corson

Просмотры: 879; Комментарии: 0

Oсновательмеханизм часов Donald W.Corson швейцарской марки Donald W.Corson Дональд Корсон выпускает эксклюзивные модели часов ручной сборки. Бренд был запущен в 2004 году. Будучи инженером-электриком он разработал собственноручно все мельчайшие детали часов и благодаря разработанной им инновационной технологии производства его механизма они стали востребованы в среде коллекционеров и поклонников уникальных аксессуаров.

Наручные часы Donald W.Corson

Экстравагантная модель UFO-Tourbillon представляет собой открытый циферблат со встроенным парящим турбийоном. Механизм с ручным заводом на 25 драгоценных камнях расположен под колпачком в окошечке, имеющей форму иллюминатора, и делает полный оборот в течение одной минуты. Корпус модели изготовлен из титана, прошедшего испытание в космосе и имеющего сверхлегкий вес. Циферблат снабжен легковесным противоударным кристаллом. Две батареи обеспечивают работу механизма в течение 40 часов. Минутная и часовая стрелки покрыты люминисцентным веществом.
А вот известная модель карманных часов, созданных дизайнером Сиффертом в Дрездене в 1807 году является прототипом роскошных часов Dresdener Regulator. В создании часов использован механизм марки Donald W.Corson. Большинство колесиков в механизме взяты из швейцарского ETA калибра. Корпус и пряжка выполнена из 18-ти каратного золота красного цвета. Рамка циферблата сделана из натурального сланцевого камня, стрелки часов оформлены в стиле cotes de Geneve и покрыты люминисцентным веществом. Корпус и рамка циферблата защищены покрытием из рутения, придающего им мягкий серый тон. Колесики и цилиндр в механизме покрыты люминисцентным веществом, также как и стрелки часов. Ремешок сделан из натуральной крокодиловой кожи.

Наручные часы Donald W.Corson

Изысканная модель женских часов также спроектирована на базе механизма, разработанного Дональдом Корсоном. Корпус модели изготовлен из 18-ти каратного золота белого и красного цветов. Диаметр корпуса равен 40 мм. Рамка перламутрового циферблата отполирована вручную. Ремешок выполнен из крокодиловой кожи черного цвета.
Как мужские, так и женские часы от Donald W.Corson не только станут изящным дополнением к вашему яркому имиджу, но также подчеркнут вашу неповторимую индивидуальность. Купить часы от Donald W.Corson значит стать обладателем редкого часового шедевра, который украсит любую коллекцию.
Наручные часы Donald W.Corson

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика