Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Junghans

Просмотры: 1037; Комментарии: 0

Часовая компания Junghansштаб -квартира компании «Junghans.» была основана в 1861 году в городе Шрамберг (Германия). Основателем этой компании является Эрхард Юнханс. Однако с 1875 года управлял компанией сын Эрхарда, Артур Юнханс - профессиональный часовщик, мастер своего дела.
Марка Junghans добилась уникального успеха за свою историю. Доказательством этого успеха является количество проданных часов– более полумиллиарда.
Все это не удивительно, поскольку именно Junghans в 1970 году выпустила первые в мире кварцевые часы, в 1879 году – первые наручные часы с календарем, а в 1989 году – первые радиоконтролируемые часы. Кроме того, компания Junghans стала официальным хронометристом Олимпийских игр в Мюнхене.

Наручные часы Junghans

Марка Junghans всегда стремилась создать совершенные приборы измерения времени. И это стало возможным, благодаря применению современных радио и солнечных технологий. Часы автоматически настраиваются на точное время, так как в них есть встроенная антенна. Кроме того, они не зависят от обычных источников энергии, так как подзаряжаются от солнечных батареек, которые разрабатывает компания.
С самого начала создания марки мастера изготавливали детали для производства часов. Спустя пять лет, были выпущены первые часы марки Junghans. Компания выпускала также настенные и настольные часы в результате сотрудничества с дизайнером фабрика компании «Junghans»Максом Биллем.

Наручные часы Junghans

Часовая марка Junghans представляет богатый ассортимент кварцевых, радиоконтролируемых часов, а также коллекцию наручных часов в классическом стиле.
Junghans выпустила коллекции часов «Junghans Meistar», «Junghans Collection», «Max Bill Wristwatches», «Max Bil Wall Clocks».
Компания Junghans известна своими качественными и надежными часами. В 2003 и 2004 годах марка Junghans заняла первое место в категории «Бренды Европы, которым больше всего доверяют» в журнале «Reader's Didgest».
Эта марка всегда удивляла и продолжает удивлять своими уникальными часами. Она всегда смотрит в будущее и принимает вызов времени, при этом оставаясь верным своим традициям и девизу – «Время ведет нас вперед».

Наручные часы Junghans

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика