Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Prinz Wolfgang

Просмотры: 1156; Комментарии: 0

Независимый часовщик и страстный коллекционер Его Высочество Принц Вольфганг фон Бавария начал производить наручные часы класса люкс Prinz Wolfgang. В проектировании моделей Его Высочество использует высокотехнологичные материалы и механизмы швейцарского производства.


Наручные часы Prinz Wolfgang

Элегантность и изысканный дизайн представлен в роскошной модели наручных часов Prinz Wolfgang PW201, посвященной Его Высочеству принцу Баварии Вольфгангу и названной в его честь. При создании даже малейшей детали мастера марки черпали свое вдохновение из богатого традициями и историей королевского дома Виттельсбахов. Золотые стрелки на белом циферблате олицетворяют собой цвета баварского королевского гарнизона и напоминают о славных страницах истории.
Четкое расположение цифровых индексов на гильошированном циферблате облегчает считывание показателей. Корпус часов изготовлен из позолоченной нержавеющей стали и имеет диаметр 43,5 мм. Модель спроектирована на базе механического автоматического механизма Valjoux 7750, сертифицированного COSC и совершающего 28,800 полуколебаний в час. Высокоточный механизм на 25 рубинах обладает противоударным винтовым балансом Glucydur и основной пружиной Nivavlex. Запас хода механизма составляет 48 часов.
Циферблат защищен сапфировым стекломмеханизм часов Prinz Wolfgang с антибликовым покрытием и снабжен большой апертурой даты и тахометрической шкалой, временные индексы выполнены позолоченными крупными римскими цифрами. В позициях часов 12, 9 и 6 установлены часовой, минутный и секундный счетчики. В позиции временного индекса 3 расположен национальный герб Княжества Баварии. Гильошированный циферблат выполнен в трех цветовых вариантах: серебряном, черном и жемчужно-белом. Водонепроницаемость часов достигает до 50 метров. Прилагаемый ремешок сделан из натуральной кожи черного или коричневого цветов.
Серия выпущена в ограниченном количестве в 1+199 экземпляров. Купить часы можно за 7.980 Евро.

Наручные часы Prinz Wolfgang

А вот утонченная модель наручных часов Prinz Wolfgang PW 101 изготовлена в лучших традициях часов-реликвий баварских правителей и королей. Модель выпущена в ограниченном количестве в 10 экземпляров. Но при этом покупатель может сам выбратьремешок часов Prinz Wolfgang используемые материалы, декор часов или ремешка. Циферблат, безель или ремешок могут быть инкрустированы бриллиантами, а корпус выполнен из платины и белого золота. Ремешок из натуральной телячьей кожи снабжен раскладывающейся в три слоя пряжкой из золота. Гильошированный циферблат снабжен крупными римскими цифрами, прикрепленными к нему вручную. Вороненые стрелки придают ему особый шарм. Счетчик с маленькой секундной стрелкой установлен в позиции цифрового индекса 9, а герб Баварии расположен в позиции часа 3.
Модель базируется на механическом автоматическом механизме калибра W100. Запас хода механизма на 17 драгоценных камнях 56 часов. Калибр совершает до 21,600 полуколебаний в час. Водонепроницаемость часов рассчитана на 50 метров. Купить часы можно за 58.900 Евро.
Подобный шедевр часового искусства бесспорно станет наилучшим украшением любой коллекции.
Наручные часы Prinz Wolfgang

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика