Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Sisley

Просмотры: 1060; Комментарии: 0

Основание французской компании Sisley датируется 1968 годом. В том же году состоялся показ первой коллекции женской одежды под названием «Denim». Платья с постоянными переходами от элегантного до сексуального и дерзкого стилей привлекли внимание молодежи. Уже тогда определилась целевая аудитория бренда.
Высоко оценив потенциал молодой французской компании, итальянский концерн Benetton Group в 1974 году приобрел эксклюзивные права на использование торговой марки Sisley. Широкую известность она приобрела в рамках сотрудничества с Benetton. Именно тогда был выработан индивидуальный стиль бренда, который сильно отличался от яркого эпатирующего стиля итальянского «собрата». В коллекциях Sisley деловой стиль сочетался с fashion-элементами. Год за годом бренд представлял инновационные дизайнерские разработки, сделанные в соответствии с самыми новейшими тенденциями в мире моды. Benetton Group занялся не только «корректировкой» имиджа бренда, но и правильно организованной рекламной кампанией. За короткое время Sisley вышел на международный рынок. В 1985 году марка получила возможность развиваться как самостоятельная компания внутри холдинга. Бренд стал сотрудничать с ведущими специалистами в области дизайна и разработал новую стратегию развития рынка. В 1996 году, подводя итог успешному развитию, компания сменила фирменный логотип: прежняя золотистая эмблема на темно-красном фоне была заменена «классическим» логотипом, оформленным в черно-белых тонах (белая надпись на черном фоне). После смены логотипа была изменена также стилевая направленность бренда: Sisley стал выпускать одежду на все случаи жизни - от спортивной экипировки и повседневной одежды до делового костюма и вечернего платья.
Сегодня компания выпускает не только стильную молодежную одежду, но и аксессуары, подчеркивающие общий стиль человека с безупречным вкусом. В 2003 году Sisley подписал контракт ведущим итальянским производителем часов – компанией Sector Group. В том же году состоялась презентация первой коллекции наручных часов.

Наручные часы Sisley

Функциональные аксессуары бренда позиционируют в фэшн-сегменте, который образовался на мировом рынке часов около двадцати лет назад. Производство фэшн-часов наладили ведущие Дома мод. Сначала они позиционировались как некий красивый аксессуар, украшающий основной наряд. Сегодня фэшн-часы – одни из самых покупаемых и популярных. Объясняется это быстрой сменой модных тенденций и сезонностью коллекций. Как правило, функциональные аксессуары, позиционирующие в этом сегменте, каждый год обновляются. А правильное ценовое позиционирование часов позволяет их менять в соответствии с сезонными модными тенденциями.
Часовые коллекции Sisley представлены в основном классическими моделями с правильными геометрическими формами и минималистическим оформлением. Однако в модельных рядах есть также спортивные хронографы с массивными корпусами и ярким цветовым оформлением.

Наручные часы Sisley

Часы Sisley собираются на базе высококачественных кварцевых механизмов. При их изготовлении используется высококачественная нержавеющая сталь (корпуса некоторых моделей позолочены). Циферблат с аналоговой или цифровой индикацией времени защищен прочным минеральным стеклом. Часы поставляются с металлическими браслетами или ремешками из натуральной кожи или эластичных тканей.
Сегодня Sisley считается одним из самых популярных европейских брендов. По всему миру открыто более 1000 фирменных магазинов.

Наручные часы Sisley

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика