Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Schuhren

Просмотры: 934; Комментарии: 0

Компания Schuhren была основана как семейное предприятие в 2008 году в немецком городе Штукенброк, Германия. Название марки происходит от инициалов имени создателей и слова «uhren», что в переводе с немецкого означает «часы».
Как и каждая часовая компания, Schuhren также стремится создать уникальную продукцию, отличающейся своим оригинальным дизайном и высоким качеством. Для создателей часов Schuhren важно также, чтобы их покупатели носили эти часы с гордостью, были уверены в их высоком качестве. Часы Schuhren изготавливаются по всем стандартам часовой промышленности, проходя тестирование по строгим стандартам в разных местах при разных температурах и влажности воздуха. Более того, часы Schuhren выдержали испытание даже под водой и ярким солнцем пустыни.
Оригинальные модели немецкой марки Schuhren представлены разными коллекциями, в зависимости от механизма, которым они снабжены.

Наручные часы Schuhren

The Admiral – оригинальная модель, выполненная в классическом стиле. Круглый 24 мм корпус модели выполнен из нержавеющей стали, матовой и полированной. Белый циферблат часов оснащен арабскими цифрами, маленькой секундной стрелкой и двумя стрелками. Защищает циферблат сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Дополняет модель кожаный ремешок. Снабжены часы механическим механизмом с ручным заводом.


Наручные часы Schuhren

Другая классическая модель от немецкой марки Schuhren – часы Theчасы Squire Gentleman в простом и элегантном дизайне, позволяющим носить их везде и с любой одеждой. Круглый корпус часов изготовлен из нержавеющей стали 316L, белый циферблат оснащен римскими цифрами, двумя стрелками и маленькой секундной стрелкой в положении 9 часов. Защищает циферблат сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием AR. Дополняет модель кожаный ремешок рыжего цвета. Модель снабжена механизмом, детали которого декорированы из розового золота.
The Squire – еще одна элегантная модель, выполненная в том же стиле, что часы Gentleman. Корпус модели, декорированный в стиле Cotes de Genève, выполнен из нержавеющей стали. Черный циферблат с двумя стрелками, покрытыми люминесцентным веществом, маленькой секундной стрелкой и арабскими цифрами закрыт сапфировым стеклом с двойным антибликовым покрытием. Дополняет часы кожаный ремешок черного цвета. Модель The Squire оснащена механизмом с 48 запасом хода.
В коллекциях марки можно найти также другие модели, выполненные в спортивном стиле. Купить часы Schuhren можно, заказав их на официальном сайте компании. Марка выпускает также часы по заказу.

Наручные часы Schuhren

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика