Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских fashion-часов Guess W12656G1 из коллекции Box Set

Просмотры: 1419; Комментарии: 0

При желании вы можете более подробно ознакомиться с историей создания фирмы Guess в одном из наших предыдущих обзоров, а день сегодняшний приготовил для нас знакомство с очередным творением компании – часами Guess W12656G1, пополнившими популярную серию Box Set.

Обзор мужских fashion-часов Guess W12656G1 из коллекции Box Set

Кварцевые часы Guess W12656G1 минималистичны по духу: стальной корпус с IP покрытием удобно чувствует себя на запястье владельца, за это следует благодарить компактные размеры. Чёрный корпус, чёрный циферблат с белыми цифрами – классическое сочетание цветов стало беспроигрышным для этой модели. Вся польза люминесцентных стрелок почувствуется в темноте, а красная секундная стрелка особенно хорошо подчёркивает общий минимализм модели.
Обзор мужских fashion-часов Guess W12656G1 из коллекции Box Set

Интересно оформление небольшого кругового сектора, расположенного по центру циферблата – он чем – то напоминает кирпичную стену. Тут же расположен необычный календарь, представляющий из себя два счетчика. Нижний показывает число, тогда как верхний – день недели. Сам циферблат находится под надёжной защитой закалённого минерального стекла.
Часы не боятся воды, но нырять или активно плавать с ними все-таки не стоит - водозащита до 50 метров. А вот силиконовый ремешок без проблем выдержит испытание водой.
Обзор мужских fashion-часов Guess W12656G1 из коллекции Box Set

Если черный цвет вам надоест, то вы запросто можете сменить его. Да-да, часы Guess W12656G1 снабжены приятным дополнением – запасным красным ремешком. Красный браслет в тон красной секундной стрелке, главенство чёрного и белого на циферблате – современная классика!
Строгая коробка, в которой поставляются часы, ещё раз напоминает нам о том, как прекрасна сдержанность.
И, кстати, совершая покупку мужских часов Guess, вы будете приятно удивлены привлекательной ценой Guess W12656G1.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика