Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских fashion часов Guess Trend W90025G1

Просмотры: 1540; Комментарии: 0

Валери Жискар Д'эстен абсолютно прав. Французы способны научить кого угодно… кроить, продавать и носить джинсы.
Братья Жорж и Морис Марчиано, родились в Марокко, выросли на юге Франции, в молодые годы наделали долгов, и им пришлось уехать в Соединенные Штаты. В Лос-Анджелесе они начали стандартную эмигрантскую жизнь: грин-кард - кредит – джинсовая лавка. Так люди и живут обычно до старости. Но не эти парни, у которых была смекалка, французские представления о том, как одеваться, широкие взгляды на рекламу и наконец - прекрасная «рекламная» фамилия (их однофамилец Рокки Марчиано был чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе, легенда мирового спорта). С 1981 года братья Марчиано учат американцев носить джинсы под названием Guess. Но кроме одежды компания сегодня выпускает очки, сумки, обувь, купальники, ремни, ювелирные изделия – и часы.

Обзор мужских fashion часов Guess Trend W90025G1

Первые часы Guess появилась в продаже в 1984 году. Успех мужской линии был настолько большим, что со временем марку Guess стали воспринимать, как полноправный часовой бренд. В конце первого десятилетия двадцать первого века основу часовой коллекции Guess составляют спортивные хронографы в «мужских» стальных корпусах. Слоган часовой линейки Guess все объясняет: «Часы должны быть индивидуальны и узнаваемы». Часы Guess – прекрасный аксессуар для «джинсового», но гламурного стиля. Это деталь, дополняющая ваш образ.
Обзор мужских fashion часов Guess Trend W90025G1

О часах Guess W90025G1 из линейки Trend говорить с технической точки зрения, конечно же, можно, но не так интересно. Кварцевый механизм (надежный, точный), воды боятся, так как обладают низким уровнем водозащиты (WR-30 - под дождик попасть не страшно, а вот в ванную уронить уже опасно (для их жизни)).
Разработчики модного дизайна просто не могли сделать эти часы обычными. Все внимание приковано к ремешку и корпусу. Ремешок кожаный, широкий, коричневый, простроченный, с жестким креплением и классической застежкой. Ширина ремешка – 42 мм, а стальной корпус, с элементами винтажа в дизайне, полностью умещается на его поверхности.
Корпус нельзя назвать слишком крупным – 36х40 мм, толщина 10 мм. Все дело в том, что дополнительный объем в размерах прибавляет как раз широкий ремешок.
Обзор мужских fashion часов Guess Trend W90025G1

Кстати, благодаря плотному сцеплению корпус+ремешок, заднюю крышку часов рассмотреть не удастся.
На циферблате стального цвета - надпись Guess и год основания фирмы. Никаких меток, цифр - это минимализм в духе Guess.
Благодаря разумной ценовой политике можно собрать свою коллекцию мужских наручных часов Guess, регулярно ее пополнять и менять в зависимости от стиля и образа!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика