Главная Все новости Карта сайта Контакты

Edox — выбор деловых мужчин

Просмотры: 1197; Комментарии: 0

В современном мире появилось огромное количество различных электронных бытовых приборов и устройств, которые имеют встроенные часы. Это и мобильные телефоны, и планшеты, и другие технические новинки. Наручные часы несколько утратили свою основную функции, превратившись в некий элемент престижа.

Многолетний путь к успеху
Edox — выбор деловых мужчин

Когда речь заходит о часах, то синонимом качества становится швейцарская продукция. Часовая компания Edox одна из старейших фирм и существует на рынке уже около 130 лет, завоевав признание многих поколений пользователей. В 60-е годы прошлого века, благодаря новым стандартам прочности и водозащиты и особому корпусу была выпущена знаменитая серия часов Edox Delfin. Десятилетием позже получила развитие кварцевая технология и разработчики Edox сумели изобрести модель часов, одновременно показывающая точное время в разных часовых зонах. Но особенную популярность продукция компании Edox завоевала, когда был внедрен ультратонкий механизм, толщиною всего лишь в 1,4 мм. Это стало самым выдающимся достижением фирмы, поскольку по сей день ни одному бренду не удалось достичь подобного результата. Часы Edox из замечательной коллекции Les Bemonts стали настоящей гордостью фирмы, поскольку являются самыми тонкими в мире. Уникальными стали также модели наручных часов с репетиром. Сегодня модели Edox отличаются не только отменным качеством, но и аристократичным дизайном, высокой технологичностью.
Edox — выбор деловых мужчин

Часы – важный аксессуар

Самым престижным аксессуаром делового мужчины являются часы, причем предпочтение отдается механическим моделям со стрелками и светлым циферблатом на кожаном ремешке, который обязательно должен гармонировать по цвету и фактуре кожи с остальными аксессуарами.
Edox — выбор деловых мужчин[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы, Электрические часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика