Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Temption

Просмотры: 1038; Комментарии: 0

Немецкая часовая марка Temption производит высококачественные модели часов на базе новейших немецких фабрика компании Temptionтехнологий. Все детали и механизмы часов изготавливаются в собственных мастерских в городе Геренберге, Германия. Надпись на деталях “ сделано в Германии” подтверждает их высокое качество. Компания Temption выпускает оригинальные модели ручной сборки. 700 роскошных моделей в год – вот ограниченное количество часов, которое превращает часы от Temption в эксклюзив.

Наручные часы Temption

По мнению основателя компании Temption, являющимся также дизайнером и разработчиком моделей, Клауса Улбриха, часы должны подчеркнуть Вашу индивидуальность, а не быть Вашей визитной карточкой в тех социальных кругах, в которых Вы вращаетесь.
Древняя японская философия Ваби Саби является фундаментальной опорой дизайна моделей компании.Философия Ваби Саби представляет собой максимальную простоту, неровность линий, асимметрию и восприятие целостности процессов, происходящих в природе. Что касается техническойлаборатория компании Temption части моделей, то они производятся в лучших традициях немецкой ремесленной школы Bauhaus. В результате модели выделяются своим оригинальным дизайном, на который не повлияют современные модные тенденции нашего времени. Составной частью дизайна являются функциональная простота циферблата, оптимальная эргономика часов, прочные водостойкие корпуса и интенсивно люминесцированные стрелки и индексы. Лого марки на циферблате изображено в очень мягких матовых оттенках того же цвета, что и циферблат. Таким образом, человек фокусирует свое внимание на стрелках, а не на лого.
салон TemptionКомпания выпускает как мужские наручные часы, так и женские. Большинство мужских коллекций состоят из моделей с индивидуальным спортивным решением.
Хронограф Formula предназначен для любителей автогонок. Хронограф оснащен индикаторами времени. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным веществом. В создании корпуса использован декорированный автоматический механизм 7750, сам корпус сделан из нержавеющей стали, частично покрытой PVD-покрытием. Толщина корпуса весом в 112 гр равна 14,7 мм. Водонепроницаемость часов 10 атм. Циферблат снабжен процесс изготовления часов Temptionсапфировым стеклом с внутренней и внешней стороны.

Наручные часы Temption

Безупречное дизайнерское исполнение, воплощенное в модели Cameo из одноименной коллекции Cameo, превратило ее в шедевр часового искусства. Многофункциональный, но в то же время легкочитаемый циферблат защищен сапфировым стеклом с внутренней и внешней стороны. Модель изготовлена на основе автоматического механического калибра. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Толщина корпуса достигает 9,9 мм. Вес корпуса равен 94 гр.Водонепроницаемость часов 10 атм. Стрелки и индексы покрыты люминесцентным веществом.
С фирменными часами Temption на руке Вы станете носителем элегантно подчеркнутого спортивного стиля, прекрасно характеризующего Ваш современный имидж. Именно поэтому Вам надлежит купить часы компании Temption и насладиться тиканьем его механизма, который не подведет Вас в течение долгих лет.
Наручные часы Temption

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика